Та
Татьяна

Откуда берется этот коварный неправильный ветер, который все время мешает нашим биатлонистам попадать точно в цель, а зарубежным спортсменам помогает?

Ответы · страница 2
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

на первом щитке ветра меньше))) наши на первое место никак попасть не могут, порочный круг получается)))

Та
Татьяна

Понятно

Та
Татьяна

А кого они радуют? Ни трелять ни бегать!

Алексей Братских

это все происки западных спецслужб.стати а как они выступили в сша.в канаде благополучно пролетели.

Та
Татьяна

Ясно. Хорошего Вам настроения!

Алексей Братских

спасибо. вам тоже всего хорошего и побед на этапах и чемпионате мира

Та
Татьяна

Как болебьщику. ))))

Та
Татьяна

Как болельщику))))

Та
Татьяна

Спасибо. Вам тоже!

Андрей Григорьев

А еще есть неправильный снег, который мешает бежать нашим биатлонистам, но помогает их соперникам.

Та
Татьяна

Точно! И мазь для смазки лыж, тоже неправильная!

Александр Рунаев

Таня,так уже было не раз и мокрый снег,прилипал только к нашим лыжникам и мешал побеждать

Та
Татьяна

И лыжную мазь наши никак не могут подобрать.

Елена Блогер

он не коварный,он обучающий. надо учиться на своих непопаданиях и целиться лучше. )

Елена Блогер

да. и делает гадости.

Та
Татьяна

Лен, а за что?

Елена Блогер

у него психологическая травма была в детстве... теперь вот такой.

Та
Татьяна

Удачи тебе и терпения!

Елена Блогер

спасибо. и тебе )

Николай Симоненко

они там асматики им ветер и помогает, вместе с допингом разрешенным для асматиков

Та
Татьяна

Понятно

Юрий Добронравов

"Парадокс. Если едешь на велосипеде - это все время в гору и против ветра" 😄

Та
Татьяна

🙂 точно подмечено!

Сергей Селезнёв

также как сало для одних благо -а для других великий грех.... 😜

Та
Татьяна

Точно 😉

Ренат Шарипов

Как можно в биатлоне придти вторым или меньше? У тебя же ружье в руках!!!))))))

Та
Татьяна

Вот именно! )))))

Сергей Смирнов

Машу Шарапову жалко!..а мутко всех сдает!..наверно пил старый конь в сауне!

Та
Татьяна

Наверно

Сергей Смирнов

мутко еще и легкоатлетов сдал!...а знаете почему?

Та
Татьяна

Нет

Сергей Смирнов

а вы не знаете почему я Машу жалею?

Та
Татьяна

Не знаю

Сергей Смирнов

вывод :..плохой у нас Министр Спорта!,если нашим лучшим спортсменам не указал на допинг!..гнать его в шею!..

Та
Татьяна

Да, уж он то должен был знать!

Владимир Ефимов

Плохому танцору.... там что-то ещё про Фаберже, инкрустированные алмазами.

Та
Татьяна

Понятно

Виктор Фролов

Вы думаете это ветер виноват? А может у наших винтовки с отклонениями ?????

Та
Татьяна

)))

Та
Татьяна

Одарил подарками, пошла примерять! Спасибо

Виктор Фролов

Лишь бы всё в пору! но ещё и это надо : 👙 👜

Та
Татьяна

Юморист

Егор Загвоздкин

просто наши пули такие быстрые, что они не сбивают цель, а протыкают ее

Та
Татьяна

Ах вот в чем дело!

Лунный Свет

Сегодня у нас два "золота": и у Антона Шипулина, и у Екатерины Юрловой.

Та
Татьяна

Поздравляю молодцы!

Та
Татьяна

Действително! А какой подарок болельщикам! Молодцы! Ведь могут!

Лунный Свет

Если с фармой подгадают...

Та
Татьяна

Приятный сюрприз

Андрей Морозов

Сидит бригада поддержки и дует,дует,дует,что б у них повыподало! 😊

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Спасибо

Игорь Курбатов

С ветром нужно дружить,хоть иногда мельдония по ветру пускать.

Nikolay Boyko

МЫ старые птицы пора ,брат,пора,Туда где за тучей белеет гора...

Та
Татьяна

)))

Korobkin Viktor

ник.ник.озеров давно умерши, но дух его живет и комментирует!

Та
Татьяна

)))

Хасенов Толеубек

Как было в текущем году, как мы переживали за Шипулина и т. д.

Игорь Добытчик

он русский мат не понимает))Если бы понимал,вообще бы умер)))

Та
Татьяна

Так классно ругаетесь?

Игорь Добытчик

знаю как это спортсмены делают!!! сам проходил)))

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам!