Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какие ювелирные украшения вам нравятся на женщинах???)

Ответы · страница 6
Не Просто Я)))

Хорошие зубы

Пётр Ермаков

Все и любые...

Кто-То

минимальные

А. К

🖼

А. К

Значит нужно аккуратно снимать колготки, что бы не зацепить...)))))

А. К

Вот видите , из любого безвыходного положения , всегда будет один выход..)))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее... всегда есть несколько : сначала снять кольцо а потом колготки или кольцо вообще не надевать))😄

А. К

Ну все равно это же один выход , который будет применим...)))))))

La Testa

🖼

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оооо...что -то шведское почувствовалось))

La Testa

Нет, Сердце Океана из Титаника Джеймса Кемерона

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Очень красиво, особенно на белой коже.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🖼

Го
Гор

недорогие)

Денис

😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😆 как вы цену, на глаз определяете?))😆

Го
Гор

опыт

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ооооо...сейчас сложно угадать. Я, хоть и в курсе некоторых вещей, не могу многое определить. Эксклюзивный дизайн стоит дороже простых натуральных камней.

Го
Гор

Легко определяется на самом деле ) Видно по стилю дамы, одежде, ее манерах, внешнем виде - мнение принимается на основании комплексного так сказать содержания ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так-то да, но прикиды разные бывают))😄

Ал
Александр

костюм Евы

Crazy Snowman

Изящные)))

Crazy Snowman

Например, в 1989-м году приобрел стильный гарнитур - хирургическая сталь + чешское стекло (имитация бриллиантов) - серьги, кулон, кольцо. Кулон - тот элемент, что подчёркивает шею, торс и всё выдающееся на нём;)

Денис

🤔
серьги

Ан
Андрей

Всё равно

Беатрис

браслеты

Василий Стеклов

Сиськи😁

Ellа

браслеты

Александр Грызлов

Ни какие

Сяйво ༄࿐

Перстні!

Трижды Кот

Хула-хуп

Adeptus Vaasc

Никаких.

《☆
《☆Шайтан☆》

Никакие.

Пи
Пилигрим

Бусики)))