Кристина Ващейкина

Как чистить лук и не плакать?

Ответы · страница 2
Валентина Лойко

Думала, что мочить нож. А сегодня показали-лук в холодную воду перед резкой... Бее.... Не готовлю...

Олег Николаев

Доверь чистку лука мужчине! И лук будет почищен, и ты насладишься видом скупой мужской слезы...

Та Еще

живу

Олег Николаев

Привет, землячка!!!! А в каком городе обитаешь?

Та Еще

не совсем, мы соседи, Урал, Челябинск

Олег Николаев

Ясно... Тем более тебе надо на свежий воздух... На Телецкое озеро...

Та Еще

я погуглю

Андрей Загорельский

Говорят, надо нож водой мочить, но я итак не плачу - кушаю совсем мало, не успеваю прослезиться.

Марина Фонарева

надо чистить рядом с краном холодной воды...пустить холодную воду...и тогда плакать не будете

Наташа .....................

...очистив луковизы положить в морозилку на минут 15...и чистите хоть кг....(рецепт моей бабушки

Антон Матичев

Когда будете чистить лук включите проточную воду или налейте воды в чашку и смотрите на нее

Слава Сталин

жуй жевачку во время очистки, либо охлади лук под холодной водой или в морозилке как хочешь

Odinokiy Strannik

До чистки лука нужно - выплакать всю влагу из глаз после ссоры с мужем,другом,родными и.т.д .

Ге
Георгий

В противогазе, а если серьёзно, то надо ополаскивать лезвие ножа под струёй холодной воды.

Андрей

в противогазе или аквалангисткой маске, либо поможет смачивание ножа холодной водой ))))

Та Еще

спасибо, пойду достану маску

Та Еще

🤝

Та Еще

😁

North Dakota

когда чистишь плакать не сильно получится. а когда режешь смачивать нож холодной водой

Александр Агафонов

Попробуй закрыть нос. Говорят, запах лука раздражает слизистую (оболочку) носа и глаз.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ножик все время мочить холодной водой. И луковицу тоже. Я так делаю и никогда не плачу

..
...:::метис:::...

Либо терпеть,либо взять нож и лук,намочить холодной водой,и ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В АЖУРЕ)

Артем T1mon

видимо люди вечером праздничный ужин готовят))) только что такой вопрос задавал)))

Та Еще

да, я после увидела. получается, что параллельно возник один и тот же вопрос в наших головах

Та Еще

🤝

Светлана Гончарова

Говорят, помогает жвачка. У меня таких проблем нет, поэтому я не знаю, что сказать.

Алена Котевич

да,воду надо в рот набирать,тогда слезные каналы перекрываются и слёзки не текут

Андрей Глухов

Заставить кого то почистить)) Можно набрать воды в рот. Можно нож смочить водой.

Анастасия Горобей

Ну попросить кого-нибудь))) Я нож в холодной воде смачиваю, если просить некого))

Ир
Ирина

смочи нож в холодной воде, а вообще то эти слезы полезны (агапкин рекомендует)