Кристина Ващейкина

Как чистить лук и не плакать?

Ответы · страница 4
Багира

опустить лук в холодную воду и потом в рот набрать воды холодной.

Дмитрий Викторович

очень быстро, на это надо долгие месяцы тренировок. Я кстати умею

Акустика Т-50В

1 ПОПОЛОСКАТЬ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ, 2 СЛЕХВА ПОСВИСТЫВАТЬ СЕБЕ ПОД НОС

Наталья Коноплева (Батаева)

Попросить это сделать другого

По
Полночь

ножичек мочить в холодной воде:) а лучше доверить мужу это дело 🙂

Юлия Конюченко

помыть нож, и помыть лук. При этом чем острее нож, тем меньше слез

Паша М

перед тем как чистить лук , дай ему поплавать в водичке минут 10-15

Кс
Ксения

режешь лук мочи почаще нож в холодной воде и плакать не будешь)

Ал
Алина

разрежьте лук и сполосните обе половинки и нож в холодной воде

An
Anonymous

в очках , аквалангистких, смочить лук водой или рост маслом .....

Геннадий Костарев

Дать его почистить другому, а самой выйти в соседнюю комнату.

Полина Сафонова

Постоянно мочить нож в холодной воде)))Напиши поможет или нет

Олег Носков

Помыть в холодной воде и жевать жвачку, второе не проверенно

Та Еще

спасибо

|Igorek |

Силу воли воспитывай!хочется плакать а ты терпи,терпи,терпи!

Швецов Артём

подальше от глаз, чистить быстрее, вдыхать мелкими порциями

Алексей Ушаков

в рот воды набрать...или кипятком ошпарить...еще жвачка =))))))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

разрезать его на большие части и разрезать на более мелкие

Yura Alenichev

по моему если не ошибаюсь нож надо смочить в холодной воде

Анечка Шишлянникова

Нужно жевать что-то (жвачка или что угодно) и слез не будет)

Виталий Гончаров

навесить на уши луковую шелуху)) способ Андрея Макаревича

Ян Ерошенко

Не дышать,или просто подержать лук в холодной воде минут 5