Алик Култышев

Ломаю голову. Что подарить любимой на день рождения если украшений и медведей уже и так выше крыши?

Ответы
А1
Алёна 1

Подари ужин в ресторане Темнота! Это будут незабываемые впечатления)) А всякие мелочи, как игрушки, украшения, цветы и т.д. не подарят столько эмоций!)

Алик Култышев

Как вариант) спасибо)

А1
Алёна 1

Еще вариант: конная прогулка на двоих, романтика)Ну или по простому) Сертификат в СПА, где все включено) Ну или на курсы какие сертификат, смотря о чем она мечтает. Дари дельное, а не бытовое!)) Отпиши, что подаришь! Жутко интересно!))

Ирина Шипова

Зависит от возраста и социального положения любимой.
Медведям и украшениям я бы не порадовалась.

Алик Култышев

23 года, хорошо обеспечены, живем вместе) а мой мозг ничего гениального кроме очередной золотой безделушки либо еще большего медведя не выдает

Ирина Шипова

Вкусный ужин и чистую посуду после =))

Алик Култышев

О, так просто? Без лишних выпендрежей?

Алик Култышев

Хм, спасибо)) вариант не плохой))