Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

захотелось подурачиться, но... дурочке дурацкие вопросы в голову не приходят🤷‍♀️🤭

Ответы
Денис Бабаев

Ничего страшного, вы умные говорите и задавайте, пусть умные думают...

Денис Бабаев

Лучше экспертизу сделать что для земли подходит какой сорт...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

там растет старая огромная яблоня. урожай не каждый год. то совсем ничего, то мешками. у многих яблони разные. видимо подходит земля

Денис Бабаев

Яблони плодоносят не каждый год, а через раз отдыхают.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ого. я не знала. пойду спать. надеюсь еще что о от вас узнаю

Денис Бабаев

Спокойного сна, а мне скоро на работу(((

Олег Соколов

чем???????????????????? просмртом тупых сериалов????????????????????????????

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я о сериалах ни чего не спрашивала

Олег Соколов

оу.. опередил с ответом?

Наталья Рогозинская

А ты спроси, зачем мальчики своими... меряться

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пипец. меня такое не интересует. выросла давно

Наталья Рогозинская

А чо , пиаришься?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бабуль, не пиши глупости. в 60 лет пора уже мудрой становиться, а у вас все еще письки и мальчики на уме

Наталья Рогозинская

Эк тебя... Ты хотела подурачиться - я тебе тему предложила. Видимо, попала... Прости... И не пытайся меня обидеть, не к лицу тебе это.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нет нужды. мне вы не интересны. такие советы раздавать только глупые могут. оказывается не только мужички здесь озабоченные. а вы думайте прежде, чем писать такое. внучкам своим такие советы раздавайте. поколение умственных инвалидов. совесть у вас вижу где находится. между ног. позорище то какое. не пишите больше. не отвечу. противно вас читать

Наталья Рогозинская

Бедняжка... Эк тебя кондюрит...

Ego Musicus

Словами дураков часто молчит бог

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️ Расслабься- и придут.

Ибрагим Сябитов

Эти утверждения тоже хороши

Бо
Борис

Ума не хватает на глупости?

С.н.

подумай...не гони)

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же дурочка?

Аптер Пётр Яковлевич

Удивительная самокритика для россиянки

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а не пошли бы в к мархузу со своей политикой. лишь бы говна насобирать. везде свое говно видите.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами о себе сказали гадость,я наоборот не соглашабсь, а Вы ещё и нагрубили мне?Ну,это совсем уже не подобство.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а для узбечки или француженки не удивительная критика? акцент на россиянке поставили. посмотрела от куда вы. уже все понятно. достали уже с темой ненависти народов. не отвечу больше.

Аптер Пётр Яковлевич

Я хотел похвалить Вас,а не выделить.Россияне обычно заносчивы и великодержавны,а Вы,напротив,просты в общении, и вдруг...на тебе,не верно поняли соьеседника и пошли оскорбления.Это не хорошо,тем более ночью.

Хорошая Девочка

😂👍🤝

Mu
Mutabor

🥴