Ал
Александр

что выгодней купить два маленьких арбуза или один большой того же веса и почему

Ответы
Олег Янукович

Один большой- он за счет роста выработал удобрения . В маленьких процент химии всегда выше. Ну и по статистике- среди больших сладкие и зрелые попадаются чаще

Ал
Александр

Выгодней один большой, вес тото же, но корки будет меньше

Олег Янукович

Ну вот наши мнения и привели нас одному решению))

Светлана Наумкина

Два маленьких, не прокиснет вторая половинка, если сразу все не съедят! Хотя зависит от кол-ва человек.

Ал
Александр

говорят что выгодней один большой, потому что корки будет чуть-чуть меньше

Светлана Наумкина

Может быть, не спорю... 🙂

Клара Исабаева

Маленький можно сразу съесть - в этом выгода. Зато большой всегда спелый и вкусный - в этом выгода.

Ал
Александр

есть другое рассуждение: -в двух маленьких, корки чуть-чуть больше, чем в одном большом

Клара Исабаева

Про корки и не подумала...

Светлана Рехвальская

выгоднее один для большой семьи, потому что на корки много уходит, а из большого отходов меньше

Гр
Григорович

Выгоднее не покупать арбузы.

🇷🇺

если одинаковые по вкусу, то лучше 2, потому что большой сразу весь не съешь, выкинешь)

Сергей Разумный

Да, жадина. Ну и что...) Ну не хочу я за ботву деньги отдавать!

🇷🇺

не покупай тогда)

🇷🇺

никаких не покупай! А то тебя жаба давить начинает)))

Сергей Разумный

Она меня не давит, мы с ней приятели. Это ж она мне и посоветовала.)

🇷🇺

посоветовала не покупать? Хитрая)))

Ла
Лариса

Смотря кто есть будет. Если больше трех, конечно большой - говорят они сахарнее

Ми
Мила

Наверное,2 маленьких. Потому,что один большой наверняка сразу не съешь.

Ал
Александр

выгодней один большой, меньше будет корки

Наталья

Два маленьких если мало кто есть, а один недоеденый может пропасть

Ал
Александр

в двух маленьких будет чутьчуть корки больше чем в одном большом

Татьяна 777

в маленьких арбузах будут маленькие противные семечки

Ал
Александр

выгодней один большой потому что тогда будет корки чуть-чуть меньше

Татьяна 777

нести его тяжело и в холодильник не засунеш

Валентина Далидович

ЗАВИСИТ ОТ ЕДАКОВ. ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ И АРБУЗ.

Ал
Александр

выгодней один большой, корки чуть-чуть меньше будет

Любовь Матеюнас

ЛУЧШЕ ДВА МАЛЕНЬКИХ. ОДИН НАДО ТАК ДОЛГО ЕСТЬ.

Ал
Александр

может вам лучше,но не выгодней,потому что в двух маленьких корки чуть-чуть больше

Ал
Александр

сортом мало кто интересуется, всем главное размер и цена

Наталья Нетшаева

Это как повезет. И большой может быть зеленый

Ал
Александр

я пишу что ВЫГОДНЕЙ а не как неошибитья

Елена Мареева

лучше один. и кусок больше , и корочек меньше)

Ал
Александр

Правильно все! я тоже это имел виду

Елена Кузнецова

Один большой.меньше кожуры больше мякоти)

Нина Новикова

лучше маленький ,мал золотник да дорог

Ал
Александр

я пишу Выгодней а не лучше, на одном большом меньше корки будет чем на 2х маленьких

Сергей.

два всегда кажется больше чем один.

Ле
Леа

два - это по-любому лучше, чем один))

Ал
Александр

в одном большом, чуть-чуть меньше будет корки, выгодней один большой

Ле
Леа

да понятно)

Евгений Я.

у двух маленьких кожуры больше

Игорь Гуров

Большой. На нём корки меньше.

Алла Давидчук

один большой, чтобы хватило

Ал
Александр

Выгодней один большой, вес тот же, но корки будет меньше

Алла Давидчук

купите тот, который созрел, жалко выбрасывать большой и зеленый