Дмитрий К

Поговорим о рыбалке?

Ответы · страница 2
Анна Жигалова

А что про нее говорить, надо брать удочки и на лед, в субботу проезжала по мосту через Нерль, рыбаков на реке, как муравьев в муравейнике...

Зофия Заремба

мне запомнилась одна рыбалка ,в детстве с братьями рано- рано утром с удочками, но улов был хороший,если улов хороший,то заводит.

Евгений Калиниченко

Мы с тобою во многом похожи,
Вот во вкусах хотя бы, к примеру!
И во взглядах на жизнь, кстати, тоже...
Но ты с Марса, а я то с Венеры!

Виктор Григорьев

Не представляю как думают обучать и принимать экзамены на рыболовные билеты.У меня с 1974 года есть билет охотника и рыболова.

Лариса Салмова

Если клюет, то мне нравится рыбачить, а если нет, то лучше посидеть в шезлонге с вязанием или книжкой, а рыбачит пусть муж! 🙂

Юрий Ванеев

А не правда ли, что рыбалка – это токо соревнование... по времени быть съеденным… между рыбаком...червяком и рыбкой?!!! 🙂 😉 😄

Бану Джапарова

может на другую тему поговорить, мне доводилось быть на рыбалке с ночевой,или кампания не та была или с меня плохой рыбак.

Галина. Ярославль

Да конечно давайте.Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.

Елена Гавеля

поговорила бы ... но на рыбалке была ... только в далеком детстве ... :)) да интернет скоро отключат .... забыла заплатить .... :((

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пора!, у меня ость "удочка" 150м., на берегу моря накрыл поляну,и бухай, а удочка сама ловит..... 😄..... 🍷 🍷

Михаил Майданский

Рыбалку не люблю. Причина проста. За всю жизнь три раза был на рыбалке и не поймал даже ни одного пичкурика.

Alexander Pehotskih

БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ РЫБАЧУ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ОСНОВНОМ НА ОЗЕРАХ - НА РЕЧКАХ У НАС ТОЛЬКО МЕЛОЧЬ

Светлана Вахтель

Ой, нет! Я на ней была один раз, даже самую большую рыбу того улова поймала, но понять так и не смогла.

Mi U :з

да сударь)сегодня на днях в бухте*Золотой рог* среди мазута и кораблей,поймала пятиглазую рыбу .-.

Tt
Ttt

в рыбалке если честно ничиго не понимаю, но как - то поймала сразу3 карася (3 крючка на удочке было)

Екатерина Плотникова

не люблю рыбалку не понимаю как можно сидеть часами и смотреть на поплавок я по натуре холерик

Сергей Онопко

рыбалка это болезнь я очень люблю отдыхать на рыбалке к сожалению это происходит не так часто

Lexx Bond

эт было в далеком детстве - помню, что это классно... теперь не до рыбалки... хотя, стоило бы!..

Валентина Лихачёва

не хочется. холодно-35 Какая рыбалка? Внучка вон турслет в лесу играет нет я не люблю мороз!

Ирина Сташевская

Сижу,ужу,клюёт,пер*у.Туман,ё-за, и вонь в глаза.Уж не клюёт,досадно мне.Сижу,ужу...рука в г-не