Дмитрий К

Поговорим о рыбалке?

Ответы · страница 6
Марина Арахова

о нетттттттт я запрещала даже мужу...он и так дома все успевал..

Мирас

предлагаю 20 тонн чистого филе судака (2 раза в месяц), доставка

Ольг@ *****

Киньте мне рыбу из-за прилавка,теперь я точно сама ее поймала!

Надежда Морозова

Я не очень много про это знаю,вам карты в руки,а я бы послушала

Денис Давыдов

Всмысле о привелегиях членов клуба охотников и рыболовов ? 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

поговорим....я на подъёмку,по весне огромного сазана поймала)

Дмитрий К

да ладно....жареная вкусная

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

камбалу люблю...еще и когда сама поймала)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

моют,голову отрезают,внутринности вытаскивают и на сковородку..это что проверка?)

Дмитрий К

интерсно...а ты чулки носишь?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет, иначе паспорт не удобно прятать

Lednik15

давай) нго только о морской, у нас как раз сейчас кефаль идет)

Т.
Тёмыч .

рыбаки ловили рыбу а поймали рака, целый день они искали......))

Su
Susanin-Svo

есть такой канал "диологи о рыбалке" я рыбных мест не выдаю)))

Сергей Москвин

я не рыбак, вот брат мой могет, хотя руками ловить прикольно

Ирина Тоцкая

Что о ней говорить ? Надо просто брать удочки и на нее ехать!

Вероника Вичикова

опять?))нет..ну сколько можно..уже пора о ухе разговаривать..

Dilshot Muslimov

о нем не надо говорить это надо делать больше удовольствий

Мария

и что именно в рыбалке вас интересует, черви, подкормка.....?

Vadim Lozkin

..увы,не могу показать руками размеры последнего улова..(((((

Елена Гусева

не особо интересно. Хотя могу червяка на крючок насадить.

Дмитрий

Рыбак рыбака видит издалека, потому стороной и обходит!!!

Realistka

мне нечего сказать, я даже рыб не различаю вне аквариума.

Валентин Зуев

Самая крупная рыба,которую я поймал:щука на 8 килограмм...

🇷🇺

вам какая по душе - подледный лов, на спиннинг, нахлыст?)))