ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нея, когда фаворитка Петра I Анна Монс завела себе нового любовника, царь, узнав об этом, посадил ее под домашний арест и сказал: "Чтобы любить царя, надлежало бы иметь...".Что?

Ответы
Келли

да что вы?!))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Конечно, даже , не столько целомудрие, сколько - разум.

Келли

я не против целомудрия скорее за..но с такими женщинами целомудрия не ищут...может я и не права

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я же сказала...скорее- разум, то ессть этим он хотел ей сказать , что гулять можно при наличии в голове ...ума ...или разума, чего у неё ВАЩЕ не могло быть по определению.

Ма
Марья

Вы обе совершенно правы, у такой женщины по определению не могло быть ни целомудрия, ни разума с царем в голове...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

точно)