Олька

Ну как? Уже сломали полки в холодильнике от тяжести арбуза???

Ответы
Александр Щенин

это ты кого в виду имеешь? Арбуза Виктора Николаевича? а как ты с ним знакома? а что он делает в твоем холодильнике? от мужа прячется?

Наталья Щербакова

Нет, я арбузы покупаю только в августе, а нитраты я есть не хочу, мне хачики так и сказали когда нормальные арбузы привозят.

Олька

)))) ясно!!!

Алия Бекенова

Сейчас арбузы идут насыщенные нитратами для скорости созревания, поэтому повременим с приходом естественного их сезона.

Джонни Ленин

Рановато пока, для арбузов-то. Думаю, они появятся как минимум в июле, если не в августе.

Милота))

а он у меня квадратный.. я его поставила равномерно и полкам ничего не доспелось 😄

Олька

Правда?)

Милота))

даааааааааа!

Елена Бернацкая

Зачем же есть нитратные арбузы? Созревшие естественным путем будут в августе.

Олька

У нас в августе уже пустые

Елена Бернацкая

Это где же в июне зреют?

Олька

Греция

Елена Бернацкая

Да, в Греции все есть!

Надежда Сумина

Нее... рано еще... Пока в нашей местности в них химии больше, чем арбуза

Илья Алексеев

Рановато для арбузов. Рекомендую покупать не раньше начала Августа.

Ольга Борисенко

не-а... для арбуза ещё время не пришло... ждём августа и сентября... 😄

Fil4

Пока лишь прогнулись. Но сосед со сваркой обещал поиочь.

Людмила Попова

ничего, топорик приготовили, порубаем на куски)))

Наталья Гук

Нет. Арбузы покупаю всегда не раньше августа.

Ма
Маргарита

Ещё не время, лучшие арбузы будут в августе)))

Евгений Каздорф

не успеваю - "саранча" подъедать успевает

Наталья Сучкова (Куцева)

зачем ломать, всё поместили в пузо

Ирена Хоцянович

нет. чтоб потом унитаз не сломать.

Э✌
Эльвира ✌️

Полки не сломала но арбузики ела

Ергалиев Жомарт

нет, у нас наш арбуз в августе

Светлана

нет

Евгений Слепоченко

от тяжести повешанной мыши

Михаил Таманцев

ещё в этом году не покупал