Алексеевна ...

Собралась на работу — вызвала такси. Пока ждала уснула. Просыпаюсь,а я час уже сплю… Звоню в такси: -Девушка,я такси час назад вызывала и уснула, пришлите мне снова машину. Она: -Ок,ждите звонка. Перезванивает и смеётся:-У вас та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже уснул!

Ответы
Семён

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, моя королева, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

Семён

Побег с работы ... дача секретарши … коньяк . конфеты ... вместе душ и дальше… Безумие…. Безумие… Потом Вы чинно возвращаетесь в свой дом . Усталый взгляд . Привычный поцелуй . И просьба к милой: «Ужин наколдуй , Устал сегодня что-то как собака…» Жена по кухне мечется сайгаком . Котлетки . Кофе . Плюшки . Бламанже… В кровати грелка греется уже , Телеэкран мерцает в зеркалах . Жена мурчит: «Я так тебя ждала… Я целый день хотела быть с тобой…» Вдруг СМС-ка вам . И Вы босой Крадетесь в туалет , чтоб в тишине Прочесть «Люблю . Ты помнишь обо мне? Как хорошо с тобой сегодня было . Какой восторг любовь нам подарила . Какой был фантастический оргазм…» Такое слать? Ну , разве не маразм? Вы быстро удаляете строку , Пижаму поправляя на скаку… Быть осторожней надо будет впредь , И прочие контакты подтереть…. Хоть за окном и на душе весна , Но не дай Бог пронюхает жена ...А у жены холодный в спальне тон:« Зачем ты брал с собой мой телефон?»

Семён

И вас это не удивляет ... ???

Семён

Видать вы сами женщина не промах .... )))

Семён

Хороший ответ ... !!! )))

Edward

круто, а счетчик считал? мы ткже с приятелем ходили на один ну очень "интересный" фильм нашего режиссера, я еще терпел, смотрел, приятель после пивка уснул, в конце сеанса просыпается и говорит, - дороговато за 2 часа сна заплатил))

Алексеевна ...

😄 нет, не взял за час простоя

Серега Бурычев

Собрался в гости, вызвал такси. Пока ждал , накурился в хлам. Сел в машину, едим, едем не в тот район. Водитель забыл куда ехать и я не помню. Тоже укуренный оказался... Пока ехали, я три раза звонил , адрес уточнял.

Карен Григорян

😂 знакомо.Только вот я на такси на минутку к друзьям заскочил,поздравить с ДР.Я сидел долго,не отпускали,потом таксиста затащили посидеть.Мы его откачивали от перепела.Итог мы до сих пор дружим с такситом.

Алексеевна ...

😄 👍 Карен, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686

Константин

Напомнили мне случай... ) Звоню в такси вызываю.. ну как обычно ждите... тут сосед перезванивает.._- Кость, спускайся ща умоюсь поедем)))

Дм
Дмитрий

Скачайте на Гугл плей приложение "В Пути" и выберите себе подходящего извозчика

Последний День Здесь

Да..похожее было..сам таксист)))))утром в аэропорт когда развозишь))))))))

Юрий Трущенков

Это есть "в нужное время в нужном месте ." Короче , полный нужник !

Алексеевна ...

Юра, проголосуй пожалуйста за 2 работы жены брата в инете. Это бесплатно - конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Алексеевна ...

спасибо заранее))) 😘

Пелагея

Однажды...В сонном царстве,а спящем государстве...😉😄👍

Алексеевна ...

Марин, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Пелагея

Хорошо) Вечером не поздно будет?)

Алексеевна ...

нет, еще 2 недели можно, спасибо, Марин 🌹 там 2 радиосюжета, их прочитать и прослушать можно

Пелагея

Обязательно. Не забуду.

Victoria Berezina

))))))))))Самые сладкие сны — между будильником и подъемом.

Алексеевна ...

😄 точно точно!)))))))))))) Вик, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Victoria Berezina

boss.vadim000@.... ФГУП ВГТРК ГТРК «Югория»,..... а как же Честное слово журналистики? Беспристрастность голосования?

Victoria Berezina

из за таких перфомансов, ей могут обнулить результат

Алексеевна ...

😄 интернет голосование для того и существует, чтобы голосовать! на этих ссылках лежат работы. в чём проблема?

Андрей

Старая сказка... Наши люди на такси на работу не ездят...

Сергей Бычков

поспали вместе с водителем,бесплатно довез бы

Сергей Крушенко

Вопрос: кто оплатил всё это "проспанство"?! :-))

Влудомир

Пелевинщина какая-то! Рассказ "Спи" читали?

Влудомир

что же там такого ужасного, позвольте поинтересоваться?

Алексеевна ...

не книга, а какой то гон наркомана

Влудомир

уверен, что Донцова вам более по душе...

Алексеевна ...

нет, не будьте так уверены за других)))))))))))) люблю николаева читать

Влудомир

рад за вас...

Ботанозавр Антипатический

какая насыщенная событиями жизнь, завидую

Олег Залыгин

Хорошо когда так ...по доброму и с юмором

НЕ
Николай Егоров

Хороший у вас город. Неторопливый.))))))

Алексеевна ...

Да))))))))))))) Коль, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Лариса Крушельницкая

а счётчик выключить не забыл...

Алексеевна ...

Ларис, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Константин Шакиров

Серьёзно что-ли?))) 😳 😆

Константин Шакиров

Обалдеть)))))))))))). Я такого ещё не встречал)))) 😂

Гр
Григорович

👱 🙊

Алексеевна ...

проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.