Анастасия Соколова

Что делать,если хочется,но нельзя?

Ответы · страница 2
Галя Леонова

Больше читайте классики и повышайте свой уровень ,чем заниматься глупостью

Ал
Александр

Как-то надо и волков накормить и овец сохранить. Девочки в этом мудрее нас ).

Леонид Кустов

это нужно посмотреть почему нельзя я уверен человек всегда найдёт выход

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

смотря что это. так что на этот вопрос не могу ответить полностью точно.

:-
:-)

смотря что, если это не против закона, и не навредит никому тогда Можно)

Vika Manson

если хочется,то можно,главное,чтобы за пределы УК желания не выходили)

Vika Manson

мораль у каждого своя,для кого за пределами морали в бар сходить.потому тут индивидуальный подбор

Vika Manson

что для меня аморально?ложь,измена,лицемерие,предательство.

Nick Maylock

не люблю измену, бросил девушку недавно, представляете, изменила с моим другом прямо на моем любимом кресле с мишкой

Вероника Болотова

если хочется значит можно а вообще прислушивайся к своему сердцу.

Александр Барсегов

Если вы порядочный человек и чего-то хочется,то можно. Даже нужно.

Регина

лучше сделать и пожалеть,чем не делать и жалеть об этом всю жизнь)

Пр Ап

В малых дозах -думаю, можно. Никто не узнает, не увидит, не поймет!

Пр Ап

И хочется и колется. На двух стульях хочешь усидеть, да? Тогда создай шведскую семью.

Пр Ап

Тогда, вообще, ничего непонятно. Люби мужа, а сексом занимайся с любовником. Или наоборот.

Тася Нуриева

разделить любовь на две части не могу, одного обделю обязательно

Пр Ап

Тогда надо выбирать. Либо мужу давать либо любовнику.

Пр Ап

Ты хочешь и на одно место сесть и рыбку съесть, и при этом не запалится! Так не бывает!

Марианна Басюк

если нельзя,но очень хочется,то можно,но по взаимному согласию...

Анютка Шокк

Пробовать) что бы не пожалеть в дальнейшем что не попробовали)

Ирина

так есть же уже ответ-- если нельзя, но очень хочется,- то можно

Tamara Panova

Мне тоже много хочется.Но нет возможности и хотеть не вредно.

Александра Федчикова

Если очень хочется, значит можно. Кто сказал-то, что нельзя?

Александра Федчикова

Мне кажется, что если это не уголовщина, то все таки можно.

Жанна Глазкова

Потерпеть, потерпеть, да и воспользоваться тем, что нельзя.

Неизвестно Неизвестно

Если это не противоречит законодательству - значит можно 🙂

Зинаида Пасечник

классический ответ: если нельзя но очень хочется-то можно!

Aнна Назарова

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том , что не слелано

Виктория Артеменко

а подумай......если ниче не произойдет плохого, то делайте