..

,,подарок,всем чокнутым,только им.. от такого же..,в общем выберете ..., слушайте,это не просто слушать надо а трансформировать себя в обьем вселенной как при взрыве сверхновой .. и молча ,пожалуйста,, настроение .. плохое ..и такие вещи я слушаю очень редко! а вот эта вещь называется правильно- Сияй На Своем Сумасшедшем Бриллианте всем хорошего!

Ответы
Mass. Тerr

Не люблю "пинков"...

..

вернись в свой интернет обратно ,, кого тут инересует ,что ты не любишь ,,

Евгений Бакуменко

👍