Ле
Лета

Почему вы не любите котов и кошек?

Ответы
Владимир Павлов

Да ну их....то их выпусти, то их впусти, то накорми, то попить дай....а в ответ что? ну пятки погреет....ну под ушком помурчит.... а когда под боком ляжет, так и не пошевелиться...))🤫😼😼

Ле
Лета

Ну вы и откормили))

Дмитрий Гущин

у меня три кошки и кот, и я их не люблю, потому что они много гадят, их постоянно надо кормить(могли бы уже и сами научиться накладывать себе еду),с них летит много лохмотьев.

Ле
Лета

А как с ними жить, и не ухаживать?

Дмитрий Гущин

они сами за собой ухаживают.

Аламути

Я не люблю новое отношение к ним - полуобожествление. Начиная с аватарок и вопросов про них.

Ле
Лета

Да инет то ерунда, посмотрите по реалу, как с ними носятся. Особенно с собаками породистыми

Аламути

С породистыми - это бизнес, наверное.

Ле
Лета

И бизнес прибыльный

Аламути

Каждому своё )

Ле
Лета

Наверно

Александр Кузнецов

шерсть, порченные вещи (когти, испражнения), нарциссизм и эгоизм у них в крови, бесполезны.

Ле
Лета

Есть такое

Александр Белов

... 🙂 потому как утром встал и обнаружил, что нассано в двух местах, а не в её лоток.

Александр Белов

Она все понимает. Но, делает это на зло. Уже 8 лет. Нельзя брать котенка из подвала. Только от домашней кошки, уже приученного к лотку. Хотя из таких тоже порой получаются - ссыкуны. Шерсть по всей кваритире. Как начинаешь пылесосить, щётка забивается шерстью. Периодически ссыт на кресла, диваны, или ювелирно-точно под книжный шкаф, чтоб под него затекло. Дерет когтями мебель. Не слишком ли дорогое удовольствие? Другое дело хомяк. Сидит себе в клетке. Занимается своими делами.

Ле
Лета

Я бы такую выкинула

Александр Белов

Я бы тоже. Жена моя гуманная. Из-за неё терплю. Видно у животного не все в порядке с мозгами. Люди такие бывают. дни мальчик 8 лет все время ссал под дверь соседям и в лифте. И ругали и били - ничего не помогало.

Ле
Лета

Не, я бы не смогла такое терпеть

Александр Белов

В Америке таких кошек относят к ветеринару и усыпляют. Не церемонятся. Так на самом деле происходит. Хотя нам показывают, что они очень любят животных.

Марина Галунко

Это не ко мне я их обожаю у меня Люся и Тимофей, мои любимые кошечки)

Ле
Лета

Да по ходу вопрос к кошатникам

Алексей

Как не прискорбно, но я животных люьлю больше, чем людей

Ле
Лета

Да я помню

Аксёнов

Противные, наглые, самодовольные создания.....

Ле
Лета

А когда гонки у них, фу

Аксёнов

Убил бы..!)

]~
]~[∆¢Tя

Я больна той же болезнью что и все кошатники

Родика Аурел Беженар

у меня кошка сфинкс и она наша любимица

Ле
Лета

Лысая?

Родика Аурел Беженар

да но она душка првда агресивная

Аксель Билецкий

🖼люблю, это наш Унтер 😂😂😂

Ле
Лета

Чем кормите?))

Аксель Билецкий

Покупаем корм сухой, консервы. Фарш еще любит и мясо

Ле
Лета

Сухим лучше не кормить, у них потом онко бывает из- за него

Аксель Билецкий

Да, в курсе. У меня из за этого котэ умер рано. Но Унтер выклянчивает, нет , нет да и накормит кто -нибудь

Ле
Лета

И у меня кошка так, давно уже

Весёлый Роджер

Вечно жрать хотят,сколько ни корми

Ле
Лета

Припоминаю, да

Весёлый Роджер

Блин до 9ти утра потерпеть не могут что ли. Нет запрыгнут мне на кровать и ноют

Ле
Лета

Моя по разному будила

Весёлый Роджер

А у нас их две. Мать и дочь

Ле
Лета

Тю, где 2, там и остальные))

Галина Локтева

А Вы почему?Я-то люблю.Мой кот спит.

Ле
Лета

Ну так

Амир Харисов

Может просто не умеем их готовить?

Ле
Лета

Наверно

Георгий Ламбоцкий

да просто готовить их не умею

Ле
Лета

Вы просто третий

Майя Петрова

Я люблю. Но не фанатею от них.

Ле
Лета

Нормально

Ир
Ирина

Снятся в страшных снах

Ле
Лета

Противные

Милош Йованович

это зверье,а я человек.

Екатерина Бобровская

они мерзкие какие то)))

Ле
Лета

Волосы с них

Ле
Лета

Шерсть😃

Ва
Вадим

они ссут где попало

Ле
Лета

Как приучить конечно

Ва
Вадим

не кастрированные не приучишь метят чуть забудешь таблетки дать да и они не очень помогают

Ле
Лета

Говорят коты вонючие

Ва
Вадим

нет такого не было. но ссал гад 17 лет где попало пизды страшно огребал но продолжал в углах

Ле
Лета

😃

Ва
Вадим

но усыплял от болезни неизлечимой сердце щемило бля больше животных заводить не буду

Ле
Лета

Все привязываются