Светлана Соломатина

как вам понедельник?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Хреново, на работу не вишел из за зеленого змея, подрался не за что хрен пойми с кем и не вышел на работу - все, надо прекращать такие экспиременты над организмом - не шестнадцать уже .... а ты как ?

Mirror173 Миррорович

У меня сегодня была Среда (День посвящённый Меркурию - Мудрости), а Понедельник посвящён Луне - Уму - Я Ум - меня прёт - YES!YES!YES! - понравился в общем;)

Александр Трофимов

Когда ты в отпуске, то чувствуешь себя в предпочтительном положении в сравнении с теми, кто после бешеных выходных идет на работу.

Wolf Werwolf

Так же как и любой другой рабочий день, не сравнится с выходными, но могло быть и хуже...

Лариса Шумакова

прошлое,сегодня тот редкий день на неделе когда хочется идти на работу

Red Warlock

намана... закусь уже разложили, бокалы наполнили, садимся за стол

Екатерина Муравьева

Нормально,иногда с понедельника начинаешь новую жизнь или дела.

Ан
Андрей

Понедельник - легкий день - пока раскачаешься уже домой пора:))

Татьяна Петриченко

Пригласили в гости,провела время с пользой))День был удачный))

Ира

закончился...мой рабочий день понедельника...уже закончился...

Надежда Харченко

Понедельник это начала новой трудовой недели только и всего

Eduard Burmak

Кто его выдумал?Я работаю на себя, и все таки не уютный день)

Фаберлик Фаберлик

отрезвляет, будоражит, наводит на мысль не расслабляться!

Katya Vyazovskaya

Понедельник был прекрасен, работа была сделана на ура)

Сергей

Обычный день.Меня больше пятница бесит,под конец дня.

Татьяна Кулагина

как обычно, ни чего примечательного, но пятница лучше

Натали Рыжкова

Какой именно? Впрочем одинаково с остальными днями.

Анастасия Никитина

Учеба, работа, тренировка...
Рутина, обычно, не ново...

Ѻлегъ

да как то не очень ...весь день как мерин на свадьбе

Флюза Давлетшина

обычный день..как всегда..только буран..вот это да!