Milky Way

Уважаемые, спрашковчане!) не забывайте, что кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как перестаёт её варить))) а вы надолго залипаете в спрашке?)

Ответы
Алексей Соколов

А как только перестаёт жарить, сразу начинает делать из картошки картофельные угольки... Как только они разгорятся, можно на кастрюлю раскладывать шашлык...🤣🤣🤣

Milky Way

во во))))

Алексей Соколов

Главное - шашлык не проморгать, ато будет очень сильно фуууу...🤣🤣🤣

Milky Way

и пожарные приедут))

ДА
Дмитрий Аверченко

ф. когда я готовлю - я готовлю. в голове крутятся все фазы приготовления, таймер тикает. Так что - могу хоть за компом залипнуть, хоть подремать. Не сожгу.

Сергей Никифоров

Я сегодня варил индюшачьи гузки(жопки) ... Пока за луком, к маме, с детьми пообщался, к соседу зашёл - поженились... Реанимирую...

Артур Недбайло

У меня хороший немецкий кухонный таймер. Он мне всегда сообщает когда готова картошка или макароны или гречневая каша !!

Milky Way

это хорошо))

Belich Roman

я в принципе и не вылезаю, хотя нельзя сказать, что и торчу... Да я вообще случайно здесь бываю, я мимо просто прохожу... ;-))

Milky Way

😁

Belich Roman

;-))

Сергей Л.

Та блин вы точно все сказали, сначала яйца варились, а потом...потом соседка позвонила, спрашивает ты что баню затопил?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нахожусь в спрашке только тогда, когда закончила все дела, приготовление пищи в том числе..))

Хадижа

У меня плита за спиной, я всё предусмотрела😁, комп. стол на кухне.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...я когда готовлю, колдую над пищей, поэтому не отвлекаюсь, чтоб заклинания правильно проговаривать..)))

Хадижа

Молодец!!!🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😁😉🤗

Федор Тиханов

Пассы тоже делаешь? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...обязательно и тенсегрити тоже..)))

Наталья

А ещё, наверное, хорошо получается жареная греча, жареные макароны и жареный... рассольник... )))

Milky Way

ага))

Степан Удилов

А если сверху поставить рыбу на решетке то ее можно будет закоптить после жарки картофеля!))))

~Глаза Цвета Ночи~

у меня давно инет болезнь прошла ...захожу ..когда свободна от работы) ну или на перекур ...

Музыкальный Кот 🐈

Оооо, как то раз было, залип, и чуть было вместо компота не приготовил жареные ягоды)))))

Юрий Чернов

Знаешь Лидия по настроению и если есть по душе собеседник то не замечаешь времени

Milky Way

согласна с вами)

Юрий Чернов

Вот на улице весна ранняя а холодная да ещё этот вирус

Milky Way

да уж...

Веселый Роджер

Из кухни донесся запах жаренной картошки. -Блин, я же ее варить поставил! 🤪

Milky Way

бегите спасайте кастрюлююююю)))

Веселый Роджер

Поздняк метаться, кастрюля восстановлению не подлежит.))

Milky Way

жаль(((

Веселый Роджер

Зато научился пользоваться таймером.))

Milky Way

вооот))) во всём нужно искать плюсы))

Milky Way

🤝😁

Nick Moslem

А зачем преамбула о кастрюле,к такому простому и частоповторяющемуся вопросу?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я захожу сюда когда свободна от всех дел или скучно).. еще ничего не сжарила))

Константин Сибирчи

Я всегда контролирую ситуацию. Даже варить борщ можно сидя в интернете.

Леонид Музафаров

Максимум полчаса, а на плите без присмотра не оставляю никогда ничего.

Го
Горец.

Поставь крышку со свистулькой. Когда перестаёт свистеть - уже жарит.)

Паша Гобран

Интересная мысль...А Вы какую картошку любите вареную или жаренную?

Milky Way

жареную))

Паша Гобран

Значит, нужно залипнуть, больше шансов такой красавице полюбиться😀

Milky Way

☺️

Роман Какурин

первый раз зашёл и мин 5 уже отвечаю на разные вопросы разных людей