Андрей

Когда женщина счастлива, её глаза светятся?

Ответы
Владимир Асиновский

Однажды в 1990 году я был в санатории в Бердянске ( урологический) И как обычно в палате делимся разными рецептами улучшения половой жизни Прошло дня три или четыре в палату заходит женщина с очень свеляющими глазами и мужчина с палаты. Она говорит что ко мне. Я сразу не врубился а потом он рассказал что это его жена. Они по рецепту что я рассказал всё сделали. Ну и ...............всё пошло как надо. У меня тоже были проблемы ( моча не текла а капала) Стало всё на свои места

Vlad

Если женщина утром "летает", вся "цветёт" и печёт пироги, что-то тихо под нос напевает и враги для неё не враги.... Не гадай тут, какая причина, с левой, с правой ли встала ноги. ..Значит рядом с ней этот мужчина - заслуживший её пироги...😉👌

Андрей

👍

Vlad

😉😜

Любовь

Однажды я наблюдала такие глаза! Получился откликом - верлибр
Словно звёзды - глаза твои милая,
Вдруг сияньем своим прикоснулися,
Озарили мне сердце тревожное,
И остались на дне скатным жемчугом

Андрей

👍

Любовь

☃️🤝

Vi
Vika

Когда у неё всё хорошо хороший муж семья дети и муж помогает обезпечивают детей.Когда у жены все есть и работа по желанию и муж работящий дети сытые,обудые,одетые,здоровые и счастливые.

Андрей

👍

Vi
Vika

Это самое главное для женщины поддержка мужская чтоб он помогал а то некоторые женщины сами бедные воспитывают детей работают много жалко их.

Андрей

согласен

Особенная Особа=)

А зо мной зометили що есле я палучайу удавльздвее.. Напремер ат пацылуй а.. Маи глаза могут свиркнудь..... Паетаму ницылуйузь=).. Вдрруг чилавег испугаица

Жанат Богенбайулы Есенбаев

медвежёнок идёт по тёмному лесу. вдруг увидел светящиеся два огня, испугался. - ты кто? - ёжик! - что ты тут делаешь и почему глаза светятся? - какаю...

Иван Шайбель

да ....в прямом смысле и сама она ссветится ...как .... редкий фрукт или ..... ..вообщем .....вообщем это я из аниме взял ..дада ..я не сам придумал 👀😫😏

Андрей

👌

Вадим Сперанский

Женщина бывает счастлива буквально несколько секунд. И то только в одном случае. Когда она жёстко подгадила другой женщине

Га
Галина

Счастливую женщину видно по глазам, по улыбке, по походке...она не идет, не бежит она просто парит, летит, порхает))))

Андрей

👍

Га
Галина

☺️

Жанна Фарейторова

Да,женщина ещё больше хорошеет,а если она влюблена,то и счастлива вдвойне,и глаза не только светятся,они искрят!!!

Дождавшаяся Любви

Наоборот, когда у женщины светящиеся глаза, она будет обязательно счастливой. Мимо таких счастье не пройдет

Андрей

👍

Юрий Е

как вариант- говорят если блондинке посветить в ухо фонариком --то у нее тоже будет светиться глаза)

Ол
Ольга

Ой, мамочка! Вы можете представить себе женщину со светящимися глазами? Да еще в ночи.

Честные Ответы

Светятся глаза у кошки в темноте, и у белки))), а счастливая женщина всегда улыбается.

Екатерина Любимова

Не знаю .счастье-это мгновения жизни ,не знаю светятся ли у меня глазав эти моменты

Nikas Juozaitis

В темноте неугасимым светом. Кончается это полным контролем над возлюбленным.

Эдуард Пронин

Люксметр Вам в помощь))) Можете померить мощность светового потока))))

Сергей Брюхов

если глаза светятся-это тараканы в её голове фей😁ерверки пускают

Ольга Харчева

Конечно! Потому что душа сияет, а глаза, как известно-зеркало души

Igor Kulikov

она сама светится,только не все видят,а ещё ка она приятно пахнет

Андрей

👌