Лея

Помню, как- то выпал снег в июне и была минусовая погода более пяти дней..В вашем регионе было такое?

Ответы
Олёна

было.работала сутками.утром на работу ушла в сарафане и босоножках.на следующее утро пришлось домой ехать на такси,утром пошел дождь со снегом.у нас на среднем Урале такое не редко случается.сегодня загораем.завтра в куртки залезаем

Лея

И у нас

Людмила Преснецова

Вот только недавно растаял снег и наделал беды , поломал во всём городе ветки и до сих пор не могут последствие убрать !

Карлсон

Было. Я приехал с вахты как раз в начале июня и выпал снег. Не помню сколько это длилось. Мне тогда лет 19 исполнилось.

Лея

👍

Алена Gold Star

У нас по разному бывает, помню октябрь месяц 19 года, все ходили раздетые, а на следующий день выпал первый снег...

Святослав Зонтов

Было на Урале в Златоусте . На 14 июля выпал снег и очень много . А запомнилось это ,потому что на мой ДР.

Андрей Григорьев

Не, у нас в Рязани только грибы с глазами. А вот в Североморске бывало. Я там служил

Ирина Красноярск До Востребования

в июне не было такого, а вот в январе было дело-шел дождь

Андрей Григорьев

Ну дождь в январе и у нас случался

Сильвия Нагваль

Минусовой не было, так, один раз на моей памяти снежок шел в начале июня.

Чужой

И в июне было и в августе, а снежные сугробы сам видел в тайге в июле.

Григорий Шапиро

Тут всё бывает.Море,горы,степь - всё рядом.Вот погода и дуркует...))))

Вера Гудкова

У нас минусовой температуры не было, а снег выпадал в июне и в мае.

Евгений Бригг-Снежин

да раз было за 32 года .. ночью снег в грах был ...🖼

Вера Гудкова

В горах чаще бывает.

Евгений Бригг-Снежин

да.. там синоптики не нужны .. все их прогнозы!? Коту под хвост!!))

Владимир Строганов

в 1816 году в Европе не наступило лето. Цены на зерно выросли в 10 раз

Лея

Ух как

Михаил Пухов

Снег в июне помню, а вот 5 дней отрицательной температуры нет.

Валерий Сумский

В Питере...в начале июня 1999, несколько часов или час

Голубев Константин

Нет, у нас в мае уже лето. я в море купаюсь с апреля)

Лея

Класс

Голубев Константин

В этом году вообще жара) и понаехали уже))) у меня пацаны на кухне зашиваются) и это хорошо))

Лея

👍

Чи
Чин

У нас было хуже, ледниковый период был миллион лет

Юрий Куракин

8-12 июня...2008 год....снег сугробами...и тут же таял....

Александр К.

Бывает.. и нередко... Сейчас за ночь выпало см10...

Та
Татьяна...

У нас регион такой,погода непредсказуема

Марго

В июне нет, а как-то давно, 10 мая - было...😢

Ѻлегъ

для Южного Урала - обычное дело 🤷‍♂️