Леонид Заварзин

Вы точно :всё оставили плохое в прошлом году?

Ответы
Lubanya Mussy

Нет. Всё свое ношу с собой. А плохое лучше исправлять, а не бросать. Ведь нельзя бросить больного родственника, детей, которые нас не всегда радуют, нашу память...........

Галина Бузаева

- Вы счастливы в семейной жизни?
- О да! Мы так сильно любим друг друга, что уже три раза откладывали развод

Людмила Яковлева

Да!!!Есть повод оставить все еще раз. 16 .02 будет еще один Новый год . По-восточному календарю...

Николай

Многое плохое перебралось самостоятельно в наше светлое будущее ! 🙂

Леонид Заварзин

Пинками её за инициативу резвую

Николай

🙂 К сожалению это не получится сделать ! Плохое еще сильнее будет пинаться ! 🙂

Владимир Ефимов

Ни в коем случае. Не имея и, не зная плохого, - не поймёшь ничего хорошего.

Наталья Грибова

Всё-всё: сумочку, бриллианты, сбережения, ключи от машины и квартиры...

Леонид Заварзин

Так давайте это плохое искать вместе.А кто спросит,ответим:ПРОШЛЫЙ ГОД ИЩЕМ!

Натали Анатольева

Нет. Надо же тачку дермеца прихватить и на этот год. Вдруг не хватит...

Леонид Заварзин

Фу!Какая гадость!

Натали Анатольева

Без этого никак-с...

Леонид Заварзин

В огороде всё сгодится.

Татьяна Казакова

Без плохого не бывает хорошего, а оставить можно лишь на словах.

Марина Кабелькова

Я....ПРОШУ!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!кеОЗЕЛ ВЕЗШИЙ В ВАШУ ЯХТУ..........КЗЕЛД!!

Ел
Еленушка

ой, так хочу верить, Деда Мороза я попросила, теперь его дело

Тамара Ананьева

Нет, конечно. Даже погрызунную молью шубу еще не выбросила.

Лена Глотова

Увы, кое-что перетянулось... Но надеюсь, что справимся))

Леонид Заварзин

Пинками сию мерзость...только пинками..

Лена Глотова

Постараюсь)))

Геннадий Митрофанов

Не отпускает,блин. Ворвалось в 2018 вместе со мной.😃

Наталия Федорова

Оно-зараза,пришло.Не хочет оставаться,в том году😉

Леонид Заварзин

Пинками её пинками!

Наталия Федорова

Стараюсь гнать😀😀😀

Елена Леона

У меня нет плохого. Есть только то,что заслужила.

Леонид Смирнов

Конечно, с собой осталось только очень плохое.

Ма
Марина

Постаралась. Еще есть отголоски но слабенькие

Надежда Генералова

Конечно.Только счастье старое взяла с собой.

Леонид Заварзин

Счастье не старое.Но своё!

Надежда Генералова

А я вообще не понимаю когда в Новый год говорят:-С новым счастьеи.! А старое-то куда девать?

Леонид Заварзин

Я тоже этим вопросом всегда задаюсь но желаю тоже Нового Счастья.

Надежда Генералова

Со старым как=то привычнее.

Рашида Гатина(Азимова)

не получается всё и всех оставить, они рядом.

На
Наталья

100 процентов,как и во всех предыдущих годах))