Просто Человек

Вот все знают Кузькину Мать. А где отец то? 🙂

Ответы
Олег Николаев

Да она и сама не помнит - пьяная была, а Васька, Степка и Юрка клянутся, что Кузькину мать даже пальцем не трогали!! Да какая разница, если про мать Кузьмы известно всему миру ! О ней с трибуны ООН еще Никита Хрущев поведал, намекнув, что на Руси таких матерей много. А гнев их страшнее угроз Трампа и еже с ним!

Олег Самохин...

В Городе Королев -есть Храм Святого Кузьмы.... есть там и икона боже матери - поговаривают даже в космосе побывала... наверное именно ее обещал Н.С. Хрущев империалистам всего Мира показать...а вот про отца... Скромные у нас на руси мужчины... но сыновьями гордимся!

Александр Петрович Кудрявцев

а отец Екорный Бабай продолжает жить на горе где по четвергам после дождичка рак свистит ешкин кот гуляет с конем в пальто и щут Сидорову козу которая опять огреблась по полной

Геннадий Попов

Кузькин отец — российская авиационная вакуумная бомба повышенной мощности, испытанная 11 сентября 2007 года. Считается наиболее мощным неядерным боеприпасом в мире.

Геннадий Попов

Так и Кузькина мать, которую обещал показать Хрущев с трибуны ООН - это тоже название советской бомбы

Геннадий Попов

Может Кузькина мать, это мать проказливого домовенка Кузи? А может в какой-то деревне жил парень (мальчик) Кузьма - Кузя, у которого мать была склочная, вредная и горластая баба, которую даже не хотели называть по имени, типа: "Не говори черт, а то вдруг он явится". Вот так от деревни до деревни и прошлась Кузькина мать

Belich Roman

ну у меня жена ее мать... ;-)) Средняя, маленькая, вся черная... Сначала Победой назвали, ну а теперь Кузька... Прихожу домой и говорю,- Я вам покажу кузькину мать... ;-))

Надежда

это такой страшненький на вид жук. Следовательно мать его еще страшней.Поэтому и говорят...Я покажу тебе Кузькину Мать.про отца я не знаю.

Галина Зацепилова

Как обычно: в гараже, на работе, в командировке, на рыбалке ..зачем вспоминать, коль его рядом нет🤔😋

Св
Светлана

МАТЬ ИЗВЕСТНА ВСЕГДА, А ОТЕЦ НИКОГДА. ТАК ГОВОРИЛИ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ДНК🤣

Rashid Musaev

Поэтому евреи отмечают в религии сына и дочь по матери.А отца знает только мать.

Уральская Рябинушка

А отец тот самый помещик, у которого крепостными всякие Кузи, Фролы, Прохоры

Уральская Рябинушка

А Кузькина мать, это плеть, которой он порол всяких Кузек, Фролок, Прохоров

Nikolai Garskov

Показал. И в бозе почил... Даже початок не оставил посмертный отпечаток!)))

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄А отец проезжий молодец! Оттого-то она и такая зловредная.

Ася Никишина

Отцы разбежались ,Гадают чей же Кузька ребенок.? Решили, соседский.

Ася Никишина

Ха-ха-ха! от радости визжат ,кричат и плачут . Алименты не платить.!

Ася Никишина

Ха - ха- ха ! Спасибо Валерий!

Андрей К

Там несколько отцов. Самый известный Андрей Дмитриевич Сахаров.

Нина

А отец поматросил и бросил, и уплыл в неизвестном направлении...

Анжела Муратова

А с отцом как всегда,капитан дальнего плавания или космонавт...

Надежда Тарасенко

От отца остался один ботинок, которым Хрущ стучал...🙂

Mi
Mila

Бросил и Кузьку и евонную мать! Наверное праздновать ушёл!

Дилмали Грегори

И Федькиного отца! Вы просто не договариваете присказку.

Марина Марина

Как всегда - телят погнал Макар этот..)) Привет, Валера!

Просто Человек

Понятно. Привет, Марина!!!!

Марина Марина

🖼 давай пока так. муж не отпустит. ))