Виталий

Девушки Вы наши бесценные, Вы прощаете нам, слабости и большие ошибки, всем сердцем видите глубину существа, несмотря на всё великодушны и добры, даже в недостатках заметите что-то хорошее, всё видите только с положительными знаками, любите вопреки всему и не можете иначе, Любовь для Вас, как смысл жизни, даже если нет мужчины, Вы умны и понимаете вещи изнутри, ведь Вы вынашиваете и рождаете жизнь, касаюсь словами нежно Ваши души, за любовь и терпенье перед Вами я склоняюсь.

Ответы
Ва
Валентинка

за душу действительно берет! каждый раз как встречаются Ваши высказывания , перечитываю много раз, очень нравится! Спасибо, очень важные и нужные слова! Вы одиноки? или чувства не взаимны? как подписаться на продолжение?

Виталий

я фактически всегда здесь, продолжение, насчет продолжения не зная, но что-то новое будет э

Andrey Mashkov

Я рад за ВАС, мне кажется, что сильно любимая тоже очень любит, и это явно было доказано в последние дни. Всего самого прекрасного вам и на долгие годы.

Виталий

Хотелось бы на.это надеется, но

Виктория

Спасибо,Виталий! В спрашке редко такое прочитаешь.Я же говорю-настоящие мужчины есть.

Зайка Зайка

спасибо дорогой. хоть и не знакомы но так приятно из уст мужчины услышать такие слова

Светлана Вдовиченко

Вы действительно так думаете?! Тогда -Вы - настоящий мужчина, коих сейчас мало!

Виталий

Знать, что Ваши глаза улыбаются, а ты причина этих улыбок, это прекрасно

Виталий

да какой поэт, просто многое пережил за свою короткую жизнь, просто хочется людям сделать приятное

Светлана Вдовиченко

Это очень правильная позиция. Закон жизни: что отдаешь в этот мир, то и получаешь! Все бы так жили!!!

Виталий

нравится, буду тогда Вам писать

**
***елена ***

Очень приятные слова! Спасибо!

Tigrenysh2612 Шакирова

Очень трогательно и красиво! Дай Бог здоровья Вашей Маме за такого сына!

Елена Трофимова

Такого как Вы должны любить женщины. Что Вы тут теряете время. Удачи Вам.

Наталья Андреева

Нельзя так превозносить , а то они зазнаются , походу уже всё к тому идёт

Юлия Викторовна

Очень приятно такое читать,спасибо за понимание нашей доли и участи:)

Ирина Химаныч-Заар

Ого..как трогательно...мило..и так удивляет...😊😊😊😊😉😉😉

Оксана Евстифеева

Скорее настораживает и пугает. По какому поводу и с какой целью???

Ирина Химаныч-Заар

Ну почему сразу надо искать подвох...!!???

Мария Давыдова

Счастлива Ваша женщина: Вы смогли коснуться души каждой... нежностью

Марина Ежевик@

Рядом с настоящим мужчиной всегда находится настоящая женщина 😊

Елена Мельник

Очень приятно что есть настоящие мужчины, которые ценят женщин

Татьяна Вяльцева

Принимается. Приятно читать строки от настоящего мужчины!!!1

Ул
Улетел...

загнул однако...и где ты таких ноне видел во сне что ли.....

Альбина

Спасибо,огромное! Надеюсь Вы на самом деле так думаете.

Виталий

Если не думал, не стал бы так писать

В Друзья Не Принимаю

ОО КАК ПРИЯТНО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА.

~Восточная Сказка ~

👍 спасибо по чаще бы всем нам такие слова говорить

Мадина Айткулова

Спасибо за такие трогательные слова и понимание. .....

Sa
Sabrina

склоняетесь, значит... то есть, вы уважаете девушек?

Sa
Sabrina

а если представим ситуацию... девушка шла ночью, скажем, от подруги, в коротком платье и ее изнасиловали... кто виноват?

Виталий

Тот, кто это сделал, мое мнение

Sa
Sabrina

спасибо. теперь я уверена в ваших словах.