Татев

Все слышали про мужской абъюз. А как может выглядеть женское насилие?

Ответы
Юрий Онохов

Особенно у женщин " хорошо получается " унизить мужчин в сексуальном плане . Фразами: " У вас у мужиков ,только одно на уме." или во время интимной близости скажет: " ..Давай по-быстрому ,мне это не интересно.." А еще кухонные вопросы. как то довелось услышать от супруги; " Мне постоянно приходится перемывать посуду после твоего мытья. " .. Хотя я очень тщательно мою.. Вместе 46лет. в компромиссах,в терпении в смирении..

Татев

Да, не очень приятно такое слышать

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не, не слышал,.. но видел, сосед казявка такой, бежал во все ноги от своего счастья, - моя Баба*Дизель - гордо говорил,.. надеюсь он сам не на просроченом керосине,.. а то догонит, задавит

Станислав

Понятия не имел, в кино давно видел, как актриса Дарья Юргенс изнасиловала какую то женщину: тёрлась мандой об неё. Честно говоря очень откровенно и натурально.

Татев

Не, это не по теме

Эдя Пск

Тебе 10 лет, ей 14 лет. Лето, все разъехались, играть не с кем. Поэтому игра и лидер такие какие есть. И по крышам гаражей прыгать страшнее.

Genadij Kozlovskij

Ну к примеру посмотрите фильм «Покровские ворота». Вообще женское психологическое насилие не редкость.

Татев

Вы правы

Francheska Dolly

Я слышала ,как оно выглядит, соседка гнобила своего мужика,а он ей "ты моя королева",а она ему:"закрой рот")

Татев

Ну, вот, похоже весьма))

Сергей Иванов

Описано в истории..так и выглядит..мальчик выплеснулся сколько мог..потом его учат в попу...и так далее..

Татев

🤦я смотрю, люди сапсем мало читают

Al
Alexc

Как ? Тоже мрачно. Как правило совсем иначе (не ежевечерние пьянки + битие морды), но не менее мрачно ...

Татев

Соглашусь

Al
Alexc

я весьма нежно отношусь к достойным Людям. но когда на твоих глазах из Человека делают "тряпочку" - мрак. И пофигу что это без мордобития. Видел это в обе стороны (и женской и мужской). При том не редко - оба из этой пары - Достойные Люди. Вот что страшно ...

Татев

Да, это правда

Ва
Варвара

Зеркалить ситуацию. Все тоже самое- убивается самооценка, унижает честь и достоинство... качели....

Татев

Не обязательно, она зеркалами. Весьма часто женщина и есть тиран в семье, только это бывает скрыто

Ва
Варвара

Мужчины тоже бывают скрытыми тиранами.

Татев

Да, несомненно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужской абьюз это женский туризм ест на дуру чем больше словечки такие липнут тем больше дура

Татев

Не поняла вашу мысль. Что за туризм?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тупизм.. Женский!! Слова соцеальныне вирусы абьюз и прочее призваны разрушить общество. Запускаться спецально. Распространяются через идиоток

Татев

Ааа, ну ясно)

Игорь

Примерно так же, но с учетом разницы полов. У таких женщин часто мужчины под каблуком.

Игорь

Вернитесь в падмасану... 👍

Татев

))

Кристина Тремасова

Ну... Наверно, почему чай-кофе не сделал, а бельё почему не повесил, чё мусор не выкинул

Татев

Ну, примерно так

Slavny

Я ее просто послал на х.. а она неделю не разговаривает. Чувствую себя угнетенным

Татев

Одно другому не мешает)

Slavny

Вот до чего притеснения жены доводят )))))))))))))))

Татев

Так а кто вино сливает, вы или она?)

Slavny

я ))))) она же молчит ))))

Татев

Значит, вам так удобнее

Павел

Вот я тоже про обьюз слышал, буквально вчера, но вот что это конкретно не пойму

Павел

Девочек не было не знаю.

Татев

У меня наоборот))

Павел

Повезло то как, цветник сплошной

Татев

Как есть) тут сложно выбрать)

Павел

😁

Владимир Фефилов

многолико и многообразно....можно задушить в объятиях...например...залюбить....

Татев

Есть такой прием)))

Владимир Фефилов

вот и я о том же...

Татев

Я ну-ка быстро ешь, я же готовила)))

Владимир Фефилов

а почему так мало?Плохо приготовила?

Татев

Я тебе с собой положу, чтоб не ходил голодный

Татев

😁🤝

Виталий...

Да мало ли как..ходют женщины в спортзал, а потом мучают своих мужчинок!)))

Виталий...

Скорее адекватных, хотя..и этого не жду!))

Татев

Адекватных?

Виталий...

Что, таких женщин вообще не существует!?))😳🤔😁

Татев

))

Виталий...

❄️☀️🎉☃️😉

Лукас Шакал

судя по количеству бытовых убийств, оно выглядит пиздец каким страшным.

Татев

Да, это правда

Константин Дос

вот уж никогда не думал, что у женщины может возникнуть такой вопрос..

Татев

Чем черт не шутит

Константин Дос

Вам не надо сходить с ума, как-то еще напрягаться, у вас это в крови.

Татев

У кого у нас?

Константин Дос

У женщин, у кого же еще?

Татев

Ааа, ну, точно, я ж забыла)))

Константин Дос

Это забыть ты не можешь..

Друг

Как-то скучно, наверняка. В смысле такой тип отношения не интересен.

Татев

Ну, женщины умеют психологически потрепать мозг) почти все)

Друг

Каждый развлекается как умеет.

Sergio

Женское насилие - спрячет пульт от телевизора. Или пиво из холодильника достанет чтобы теплое было. Или вместо футбола включит свой сопливый сериал. Но самая жесть - маму пригласит погостить!😳😁

Татев

И как вы живёте то?!)))

Y. V.(George)

ПРО ЭТО Я ТЕБЕ? НЕ СКАЖУ? ИЗВИНИ, ЭТО ПОХЛЕЩЕ ХУД ТРИЛЛЕРОВ! СПОК НОК.