Valeria

в последнее время модно быть "стервой"... а кто знает, что слово стерва- это производное от стервятник, падальщик? Неужто, девушки и женщины, вы так стремитесь причислить себя к падальщикам и стервятникам?

Ответы · страница 2
Аллероевский (Saylarmun)

стерва - эта та, которая пьет настроение мужчины и радуется, когда он начинает сгибаться...

Maria Мария Карпинская

Да, пали все и мир поклоняется падшим и падали. Такое времечко настало. Но мы его исправим.

En
Eni1954

Никогда не была модной и не стремилась,а стервой тем более,не приемлю такой вид общения.

Виталик Левен

да да ..девушка осторожно здесь стервятник я не стерва а он и блядью не побрезгует

Валентина А.

сейчас вообще очень много модных тенденций, не соответствующих хорошему вкусу))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Стерва, Валерия, это просто падаль---это не производное от стервятник, наоборот)))

Григорий Шапиро

У нас понятие "истеричка" подменяют понятием "стерва".А это две большие разницы...

Fedor Mytke

просто ваши родственники из краснодара вас всегда напрягают в не нужный момент

Сергей Богатов

Так вот стерва-это разлагающийся труп,падаль-пища стервятников,если точнее.

Елена Дороганова

лучше быть стервой чем пытаться всем понравится и показать какая ты умница

Бинатина Love

и не говори, подруга.... накопирпуют чужих мыслй и выдают за свои... а как гооаворила моя любимая актриса , лучше быть ов открытю г...м, чем милочкой, но с г...м внутри

Valeria

ао первых девочки с вами всё ясно. а во вторвх - уиничку из себя не строю. и в моей голове достаточно собсьвенных мыслей

Елена Дороганова

как- то про Вас и не писали приняли на свой счет ,значит Вас касается

Бинатина Love

ай, Елена, маладэц))))) как ты все правильо поняла)))) а вы, Ваалерия, простите за двусмысленность. речь шла не о ва/...

Ку
Курганочка

Да было такое=) хотела стать стервой, потом одумалась и стала самой собой 🙂

Ма
Марина

не все, но почему-то об порядочность и доброту стремятся вытирать ноги(((

Светлана (Москва)

Прочтите "Энциклопедия стервы"и поймёте,что это одни из лучших женщин.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

этому понятию уже давным давно приписывают совсем другое определение

Олег Мешков

ну что то мало вы на нее похожи-скорее чтото хищное но чуть-чуть 😉

Олег Мешков

знаю что вообще а не о ком то либо)))

Светлана Рипинская

Я такая, какая есть... За модой не гонюсь. И пусть меня любят такой!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вы первая женщина которая значение слова знает))респект однако))

Михаил Петросян

да они такие и есть.съедять и глазками не моргнут.))ты не в счёт.))

Диана Георгиевна

Нет это другие так считают, вообще все женщины белые, пушистые

Эльза Доберман

давно уже не модно.. это было модно еще когда я студенткой была