Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да! но, Нет! Как часто, вы меняете свои решения,на грани фола?

Ответы
Denis Safonov

Как только понимаю, что есть более верное решение. Это примерно как едете вы домой по привычной дороге ... А вдруг раз и пробка, там где ее никогда не было. И вы знаете как ее объехать. Вы принимаете решение и объезжаете. Или например в процессе некой задачи вы приобрели некоторые знания. И выполнение задачи требуется выполнить иначе.

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Александр Василенко

Взвешивание и уверенность в своем решении важны до его принятия. Однако лучше сделать и пойти на риск, чем ныть и жалеть о своей нерешительности

Rpv1966 Rpv1966

если только в голове мелькнуло: стоп.... надо остановиться.... а то на грани.... можно и наворотить чего!

Дмитрий Самойленко

Стараюсь делать как решил и не менять мнение, т.к. иначе начинаются сомнения, а нужно действовать

Алексей Балу

я сначала обдумываю решения, а потом принимаю их, по сему никогда их не меняю на грани фола

Александр Школьников

Муж сказал, что между нами нет искры.
Купила электрошокер. Очнётся - спрошу ещё.

Владимир Павлов

да вот сегодня только....сажусь в автобус, а маршруты усе позабывал....))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это уже склероз

Владимир Павлов

а может меня опоииили колдовскою травой...и никуда не денешься влюбишся и женисььси?..А?...)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможен и такой вариант

Илья Лавров

ОЧЕНЬ редко, если отвечаю, то отвечаю с умом. А то что войдет в глову

Сергей Митрофанов

Может быть да,но скорей всего нет.Нет,ну почему.А скорей всего да.

Игорь Гуров

Как часто это делаете Вы мне неизвестно. А я не меняю их никогда.

Людмила Ульяновская

ГОВОРЯ ДА ,НЕТ ,НО И ДР. МЫ ИЩЕМ ПУТЬ КАК ПОСТУПИТЬ НА ЭТОЙ ГРАНИ

Александр Конев

а теперь поговорим об анальном сексе. Ой сорри, о банальном!

Галина Золотарева

иногда ухожу в "кусты"даже неожиданно для себя! А Вы?

Сергей Франк

Часто. В зависимости от силы воли, и настойчивости

Devid Tennant

и без фола часто меняем.мир такой и мы всегда были

Даниил Новиков

если всё нормально расчитать то и менять не надо

Евгений Вотрин

Медаль имеет две стороны -вот что с этим делать?

Виталий Михальченко

В чем смысл твоих вопросов? , если не отвечаешь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кто не любит то? тот кому надо любит и давно уже я не деваха

Виталий Михальченко

Тогда пиши нормально ! А малыш? Просто по картинке! Меняй картину ! И будет по другому!Допустим Дама или мисс!Окей!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что не нормально написано? Картинку какую хочу такую и ставлю , ничего менять не собираюсь

Виталий Михальченко

Странная какая!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, вот такая странная и мне это нравится

Лилиана Романова

я человек настроения...так что довольно часто

Любовь Кудрявцева

Женщины - существа прекрасные,но непредсказуемые... Сами иногда не ожидают от себя,что вытворят в следующий момент...