Татаньяс

А какой самый дельный совет Вам дали в жизни?

Ответы
Seidanov Gabit

Их было много и мне помогали в трудности. Но самое спасительное услышал в 35 лет, но применять его в жизни было сложнее, и стала получатся у меня спустя 15-20 лет. И это совет, Мы больше отвечаем за внутреннее поведение, а не за внешнее. Благодарю всех Учителей. 😇🙏💞

Рамиль Абдурахманов

любой человек живёт своей головой если посоветуеш, то , все делает по своему, я не размениваюсь что бы всем советовать, только родным и близким я советую

Арт Ремонтникофф

Когда из армии пришёл в 90 году, дядька сказал: смотри будь подальше от криминала и их участников

Мария Cтаростина

Отец учил меня правильно выпивать. Запомнила на всю жизнь, очень ему благодарна за это❤️

Сергей Куков

Ни кого не слушай и поступай так как считаешь нужным. Ни кто вашей жизнью жить не будет.

Ир
Ирина

Давай в долг столько, сколько не жалко потерять) бери столько, сколько сможешь отдать)

Виктор Шаламов

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Александр Кот

если падать с лесницы то лучше на дерево-больше шансов не угодить в больницу😁

Ек
Екатерина

Чтобы быть счастливой женщиной нужно рот держать на замке (за столом и с мужем)

Прохор Кузнецов

Мне когда-то посоветовали: "Прочитай книги Соломона "Притчи" и "Экклесиаст"

Автоматик

Относись к другим так как ты бы хотел чтобы относились к тебе.

Николаич

Не ходи по косогору-сапоги не стопчишь. Я не хожу по косогору.

Николай Костров

Отец говорил. Не твоё, не бери. .. Не суди, по первому взгляду.

Селия Вымри

Мне дед сказал, что главное работать. А все остальное будет

Александр Петрович Кудрявцев

наверное при любых обстоятельствах оставаться человеком

Валера

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Vlad

никогда не следуй ничьим советам.... и этому - тоже..!😜👌

Елена Костина

Не говорить за спиной то, чего не можешь сказать в лицо)

Игорь

Никому не надо помогать,пока тебя об этом не попросят

Николай Лаптев

Не делай добра, не получишь зла, даже как то грустно!