Елена Дробчак

мне интересно...как вас родители уговаривали в детстве ...чтобы вы сьели кашу?🙂

Ответы · страница 4
**
*****

Как обычно за бабку, за репку, ща мышку, за кошку, за прадедушку и далее к настоящему времени))

Елена Дробчак

ой..как с вами нянчились..а мне тарелку под нос....не сьешь компот не получишь...абрикосовый в жестяной банке

**
*****

Компотом меня не подкупить)

Елена Дробчак

и сладкого не будет....

Nikas Juozaitis

Мне говорили: пока все не съешь, из-за стола не выйдешь. И я, бывало, сидел часами, из принципа.

Елена Дробчак

я тоже..если не хотела есть то что приготовили

На
Надежда

Вот летит самолетик, а где у нас белые медвежат живут.. они есть хотят, давай из покормим... )))

Елена Дробчак

мне нравились из щавеля...но только у бабушки в деревне

На
Надежда

Мне кажется в деревне вкуснее еда, чем в городе

Елена Дробчак

да..намного..

На
Надежда

Моя свекровка живет в деревне, приезжаем туда, красота )) но опять же долго Не могу там находиться

Елена Дробчак

понимаю

Сергей К.

Говорили что на дне тарелки интересный рисунок и если быстро съесть кашу можно его увидеть

Елена Дробчак

вот и у меня так же...у меня была тьарелочка с нарисованными на донышке гриьочками

Наташенька

Меня бабушка кормила на окошке...там стройка была -"вооон машинка едет.." я рот открою...ам!)))

Елена Дробчак

мои тоже так ...

Наташенька

А сейчас всё больше под мультики кормят...не верно это.

Елена Дробчак

да..знаю ...телефон в руки...и все...тарелка пустая ..

Наташенька

Да. И что дитёнок понял...вкусно-не вкусно...проглотил машинально. А потом в садик приведут ...он понять не может,что от него хотят , почему не кормят с ложечки...

Елена Дробчак

🤨это да...

Ир
Ирина

Не уговаривали) кушала хорошо) вот с платьями проблемы были, не отдавала стирать любимые))

Елена Дробчак

почему7🤨

Ир
Ирина

Вредная была)

Ал
Александр

вообще не уговаривали - с аппетитом всё было нормально - у каши просто не было шансов..😂

Людмила Мухорина

ПОСЛЕ ВОЙНЫ. нас не уговаривали ели всё подряд . а вот с внуками приходилось помучиться.

Людмила Мухорина

ЭТО КОМПЛЕКС ДЕТСАДА БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДЬ ЗАНИМАЛ.

Елена Дробчак

помню

Людмила Мухорина

ТУТ МНЕ выставили видео. сильно расстроился . Темиртау.

Елена Дробчак

здесь?

Елена Дробчак

понятно

Тигр Очень Ласковый.

В нашем детстве ни кто ни кого не уговаривал. Жрали всё, что дают и просили еще добавки.

Тигр Очень Ласковый.

Сейчас бабушки готовятся встречать в гости внуков, варят 4 разных супа, а вдруг что-то не понравится.....вот так как-то. Растят идиотов-эгоистов.

Елена Дробчак

балуют...

Тигр Очень Ласковый.

Не то слово...................

Ирина S Россия❤️

Никак. Меня в год стало выворачивать от каши. Она просто перестало кормить меня кашей.

Елена Дробчак

понимаю....

Николай Мадеев

Не помню. Каши всегда было мало. Семья большая. Е###м прощёлкаешь, голодным останешься.

Николай Мадеев

Что так? На мороженное и на кино я бутылки собирал. Увлекательное занятие. Полдня тратил на всёпровсё. Зато сам добыл копейку.

Елена Дробчак

мне давали...на мелкие расходы

Николай Мадеев

Теперь сами зарабатываете? Это же увлекательно деньги добывать!

Николай Мадеев

Молодец! Откладывайте $ в матрас, пригодятся.

Алексей Пимяков

ти никто и не уговаривал .поставят на стол и на работу . проснешься что есть то и поешь

Елена Дробчак

тоже не понимала...как это можно так перед ребёнком плясать....у нас мама наварит кастрюлю с дежурным блюдом..хочешь ешь...хочешь смотри.

Алексей Пимяков

вот именно . а теперь балуют детей

Геннадий Голубев

Никак не уговаривали, не хошь, не ешь, голодным будешь. Губа толще - брюхо тоньше... Все

Елена Дробчак

от шантажисты.....

))

Мне нужно было только , чтобы читали любую сказку и тогда, я была готова съесть все😅

Виталий С.

Не хочешь есть марш из за стола. С нами родители не церемонились если чё так ремень.

Елена Дробчак

развели...клопов ...

Елена Дробчак

нет..именно клопы

Елена Дробчак

у нас тоже...если вцепились...то все....

Виталий С.

Надо же денежки отрабатывать.

Елена Дробчак

да..всеми способами

Сеня

Денег не было на кашу, каждого утра(((( ел с удовольствием, когда была каша на столе))

Лариса Бачевская

С кашей после войны были проблемы, и с другими продуктами - я всегда была голодная.

Елена Дробчак

понимаю..

Олег Бойко

Мой отец, Сидоров старший, драл меня, Сидорова младшего, как сИдорову кОзу! 🤪

Елена Дробчак

хорошо..

Александр Бен Борис

ел! и просил добавки..... раньше ведь как было? домой с улицы загоняли покормить.....

Елена Дробчак

это хорошо...

Изя Моргенштерн

бабушка закапывала в кашу сгустки варенья, а я искал клад, подъедая лишнюю кашу )

Елена Дробчак

класс