Елена

Пришла сказать что я люблю, но увидав носки повсюду и грязную везде посуду, я передумала опять. И так уже раз двадцать пять.?

Ответы
Ол
Олег

..выкинь ты его носки в окно ..разбей его посуду ..избей его и скажи ты уже наконец волшебную ты фразу ..шо бьешь ,а это значит любишь и не важно кого ты там опять отлупишь ..его или кота его ..аквариум или клетку с попугаем ..добьешь его ты все равно , и он тебя полюбит боясь тебя и потерять половинку себя он не сможет ...26 как бакинских комиссаров на этом все , 27 уже не твое число ....шучутакяпозломукакто

Саша Аут

Да глупость это. не любовь, коль не накрашенная бровь и волосы не завитЫ и сняты с тела все понты с остатками духов и грима, то ты уже и не любима?

Ва
Вадим

)))...."Носки постираны и "сохнут" по тебе! Посуда вымыта и "стынет" по борщу! Не передумай Лея -я ведь не шучу -люби меня как я тебя люблю!"....)))

Елена

Твоя жена уже сказала и про носки и про борща , тебя мне слёзно обещала вернуть немного опосля

Ва
Вадим

)))...Да -без проблем, только тему дай!...)))

Ва
Вадим

)))....."Заманила, заманила, заманила -словом колдовским таким "люблю"! Нежно, неумело постелила, на кровати "молодость" свою, по подушке косы разбросала, утонула в белой простыне и о чём-то сладком нашептала и покорно сдался я тебе! Чем-же ты меня "купила"? Словом? Сердцем? Простынёй? Вряд ли ты меня любила и была любима мной!"....)))

Елена

А ты что легко поддался чарам сказочным моим? и в любви мне признавался, а ночами наслаждался , только утром уходил...

Ва
Вадим

)))...Да надо больно! Просто по теме выдал -как просила!...)))

Елена

так и я продолжаю))))))))))))

Ва
Вадим

)))...Заставлять и просить не стану! Если душа вырвалась -то "лети"!....)))

Владимир Коваль

Ты носки увидил передумала, он прокладки увидил в мусорном ведре передумал, так люди и остаются одинокими.

Владимир Становой

Носки собрала, простирала, посуду вымыла, сказала" Я вижу это в последний раз, иначе ты получишь в глаз...".

Николай, М,

Не хочу я мыть посуду лучше про нее забуду. Ох, поспать бы хоть часок, повернуться на бочок.

Николай, М,

Приди скажи что любишь🌹😉

Николай, М,

Всё будет хорошо ты только верь!🌹😉

Николаус

Кончай страдать,научилась бы давно уж убирать! Лень так можешь и в страданье поиграть

Майя Петрова

какая нежная любовь... Её сразу убивает быт. Да и впрямь - тяжело любить свинюшку...

Mr. John Doe

Это злая фея заколдовала лепестки роз, которые рассыпал твой принц!)))

Лариса Моисеева

О как я вас понимаю. 30 оет я сражаюсь с этими мельницами. Бессполезно.

Владимир Шибнев

Ну, как ты не поймёшь, чудила? Так специально сделано.Чтоб не ходила.

Сергей Павлович

Что -то вас заносит всё не туда! Так и тянут вас грязные носки к себе!

Вячеслав Соболев

А если б согласилась то грязной посуды стало бы в два раза больше

Александр Колосов

Ну, это себя неуважающий человек. Значит, и других не уважает.

Lady Winter 🇷🇺

Очень правильно. И говорить не надо и любить тоже не надо

Ге
Гебурашка

вы уж определитесь-вы его любите или порядок у него дома?

Вл
Владимир

Высокий уровень культуры это хорошо, но иногда мешает....

Игорь Пономарёв

НЕТ ЧТО БЫ ПОСТИРАТЬ И ПРИБРАТЬ И СРАЗУ ВСЕ ПО ДРУГОМУ

Го
Горец.

Да хоть тридцать.))) Посуда от этого не будет мыться.)))

Изя Поцман

Ну вот... никто не хочет принять маленькие слабости...