Сергей Из Сибири

Года мои - в горсти , изломанные ветки Сирень меня прости , я только , что из клетки .. знаете автора ?

Ответы
Лилия Беганская

Кричи, закусывай губу,
Ведь я приписан в урки
В Екатеринбург,
ВЕкатеринбурге. Музыка и слова: Александр Новиков

Сергей Из Сибири

Точно !!! Такого исчерпывающего ответа ещё не было !!!...

Марина

"В Екатеринбурге" - Новиков Александр .....наша жизнь не ретро... Мы ветры перемен,Пусть корчатся от ветра ...

Сергей Из Сибири

Верно !!!

Марина

;)Поем и Слушаем!) Приятного Общения! И С Пятницей!) 🙂

Алёна

ну как бы Гугл в помощь... я вот посмотреа - Новикв это, но мне его творчество не близко

Сергей Из Сибири

И за что сидел человек ...за песни ... сейчас это смешным кажется ...

Алёна

это пиар-ход, так что не верьте всему, что говорят

Ольга Колесникова

Да..конечно..Александр Новиков..Это его слова и его музыка..Песня хорошая

Сергей Из Сибири

Точно !!! это строки из его песни " В Екатеринбурге "....

Сергей Из Сибири

" Вечер грустен и без песен вышел как обряд : Светел , тёмен нем , как крест на рясе . Я с бельмом в глазу ночного фонаря Поторчу и двинусь восвояси .... " начальные строки этой песни .

Ольга Колесникова

Да..я знаю....Хорошая песня!!!!

Валентина Присмотрова

Если бы не спросили автора, то подумала, что вернулся из заключения. 😄

Сергей Из Сибири

Это бард Александр Новиков и его песня " В Екатеринбурге " .... получивший только за свои песни в советское время 8 лет .. хотя сейчас шансон не запрещён ....

Валентина Присмотрова

Я тоже шансон с удовольствием слушаю! А стихи то "отдают" теми местами.

Антонина Волохина

К своему стыду, признаюсь, не знаю. Потому что к поэзии равнодушна.

Сергей Из Сибири

Не нужно стыдится .... всё знать невозможно !...

Ирина Булгакова

Кричи, закусывай губу, Ведь я приписан в урки.... Александр Новиков

Сергей Из Сибири

В " Десятку !!!"

Ирина Булгакова

😛 в Екатеренбург....

Сталина Чернова

Кричи, закусывай губу.Ведь я приписан в урки.Новиков Александр

Сергей Из Сибири

Точно !!!

Ольга Газизова

нет. Чего в клетку то залез?. Ичирень почему вместо батюшки?

Mari ~~~

Александр Новиков "Уличная красота" книга

Сергей Из Сибири

Верно ... а это строки из его песни " В Екатеринбурге "...

Mari ~~~

дада

Sl

Александр Новиков..."В Екатеринбурге"))

Сергей Из Сибири

Точно !!!

Sl

:)Спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет! Но строчки понравились! И кто же?

Сергей Из Сибири

Знаменитый шансонье Александр Новиков .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мало знакома с его творчеством. Надо исправить пробел!

Галина Кулинич Зерноградский Район

Если не ошибаюсь Александр Новиков.

Светлана Хоменко

Музыка и слова Александра Новикова.

Сергей Из Сибири

Верно .... это строки из его песни " В Екатеринбурге "....

Светлана Хоменко

Спасибо за вопрос.

Татьяна Фомина

Впервые такое слышу. Это откуда?

Сергей Из Сибири

Это строки из песни " В Екатеринбурге " знаменитого барда Александра Новикова ....

Татьяна Фомина

Я его как то не слушаю

Наталья Августовская

всё знать невозможно - не знаю

Сергей Из Сибири

Это строки из песни " В Екатеринбурге " знаменитого барда Александра Новикова ....

Наталья Августовская

спасибо за ответ

Л С

Слышала песню.Автора не знаю..

Сергей Из Сибири

Известный бард Александр Новиков .

Л С

Буду знать.Спасибо.

Татьяна

стыдно признаться,но не знаю

Сергей Из Сибири

Ну почему стыдно то ... всё знать невозможно ... а это строки из песни Александра Новикова " В Екатеринбурге "...

Татьяна

спасибо за инфу))

Галина Савиных

к сожалению, нет. Просвятите

Сергей Из Сибири

Это строки из песни " В Екатеринбурге " известного барда Александра Новикова ...

Галина Савиных

спасибо, я знаю и даже частенько слушаю его песни, но эту не вспомнила, впрочем я не фанат его песен

Агата Панина

Не знаю, но интересные слова

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Александра Новикова " В Екатеринбурге "...