Luckyman 🔮

Вы носите крестик? И это защищает вас от бесов?

–1
Ответы
Ев
Евгений

от бесов защищает вера в Бога и Иисуса Христа победившего сатану и подвергшего его позору, теперь вся власть над миром людей и бесами принадлежит Иисусу Христу... сатана мог взять Иисуса в свои руки и поставить Его на горе для осмотра его владений, поставить на крыло храма, и предложить Иисусу прыгнуть с него... Иисус отразил нападки сатаны на Свою веру в Бога только словом Божьим, написанным в пятикнижие Моисея.

Владислав Потанин

Раньше Носил щас не ношу главное чтобы вера была а крестик это просто символ как сувенир кто то носит часто я в бога и так верю просто хочу потом цепочку купить и крестик нармальный и снова буду носить бог нас и без крестика защищает и обегает Главное Вера а крестик это символ того что Иисус отдал свою жизнь за наши грехи

Александр

Крест реально защитить может. Только отлить надо правильно, из правильного металла. а если менты примут с такой приблудой, типа кастет, всегда можно глаза в небо и молитву бормотать, прижав кастет в форме креста к груди!

Марго

😆

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Крест, хранитель всея вселенныя, крест, красота Церкве: крест, царей держава: крест, верных утверждение: крест, ангелов слава, и демонов язва.» (Светилен Кресту).

Luckyman 🔮

Интересно 🤔

Luckyman 🔮

Люди сами же убили Иисуса, а потом начали жалеть его что он умер за их грехи. Вам не кажется что-то тут нет так?
Почему люди так восхваляют Иисуса? Если Иисус был жив, то люди все сделали чтобы его не убили. Значит кому-то было выгодно. Как и с Гитлером.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы к какому вероисповеданию себя пречисляете?

В Лад

Это сжимает мою историю до момента присутствия "здесь и сейчас", дает мне напоминание о том, в когда я "происхожу", как дополнение к "где я нахожусь"

Панург

Часто крест надевают не для того, что бы защититься от бесов, а что бы защитить окружающих от бесов внутри себя! Правдо, не всегда помогает... 🙂

Ка
Катерина

Если под бесами вы имеете ввиду демонов, то крестик или подобные другие амулеты вас точно не защитят, скорее наоборот

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

защищает Вера и Ангелы.. Молитва и Жизнь по Учению.. Крест только символ..и святой Образ Бога.

Соня

Не ношу... Думаю это иллюзия , что крестик отпугивает... Только мысли и целостность человека

Вадим

Смотря что ими считать....бесами- то! Если продажных вороватых чиновников...нет,не защищает!

Владимир Ляпин

Ну а как? Крестили тебя и надели на тебя крестик. Ты теперь причастник Церкви Христовой.

Таяна

От бесов у меня другое. И я без крестика могу заходить в храм и быть услышанной👍😇

Ли
Лия

На сколько я знаю,защищают молитвы,а крестик покалывает,что вы христианин.🤷‍♀️

Luckyman 🔮

Интересное предположение 🔮

Андрей Григорьев

Ты само определись, ты кто? Какие на хрен бесы, какие крестики? Работать иди...

Luckyman 🔮

Эх Андрюша злой ты человек... Злой.

Андрей Григорьев

Ну да, совсем не добрый

Luckyman 🔮

Это плохо 🤢

Че
Человек

Это идолопоклонство. Кусок железки не может защитить .На Бога полагайтесь.

Luckyman 🔮

Понял человек. Ты умный!

Сергей Павлов

Вера - не магия. ЛЮБЫЕ ретуалы и аксессуары бессмыслены, если нет её в душе.

V/
V/S/G

Нас крестили тайно от партийных деятеле поэтому носим с благодарностью

К А Й Ф У Ц И Й .

крест место мучений и смерти как он может от этого защищать ? 🤦‍♂️🤣

Luckyman 🔮

Ну кого-то может. 😌

К А Й Ф У Ц И Й .

кто был на кресте все страдали и умирали .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет. Я не ношу крестик. От бесов не крестик защищает, а молитва с верой

Валерий Довнер

Ничего не ношу : ни крестов, ни цепочек. Не верю ни в бога, ни в чёрта...

Luckyman 🔮

Это вы не верите, но ваша душа стремится к этому. Придём время и все осознаете в не сейчас так к концу жизни.

Валерий Довнер

У меня есть ангел хранитель. От необдуманных поступков защищает всю жизнь. И мне этого достаточно.

Luckyman 🔮

Вот уже лучше. А вы знаете господь сам послал ангелов чтобы мы не сошли с дистанции? Значит где-то глубоко все ровно стремитесь к господу.

Валерий Довнер

Да. Я законопослушный гражданин.