Аврора Пролагаева

когда закончится этот беспредел??

Ответы
Алексей Шильченко

Когда перестанем быть страусами. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Ерофей Папиросов

В России?Ох,как не скоро...Сборище воров просто так власть не отдаст.Ещё после них придётся всё расхлёбывать.Так что достойной жизни нам не видать.

Кострома Ярославна

Но мы прорвемся...мы - в тельняшках...?Иль как укропы - будем ныть?Там - нам не дали...тут-отказали..здесь - не пустили есть и пить?Россия - это не Европа..Здесь жизнь не сахар и не мёд...Но прорывая все преграды мы всё же движемся вперёд...

Ерофей Папиросов

Лозунги,Сударыня!Инертность населения известна.

Кострома Ярославна

до поры до времени - лозунги..а клюнет жаренный петух и будет не до лозунгов..

Гена Генуля

когда беспредельщиков всех пересажают, но по-ходу долгонько ждать придется.

Борис Бухаров

"Эта музыка будет вечной, если в ней заменить батарейки... "

Vital Polipterus

трудно сказать ! когда воровать перестанут может )

Valentin.kam

когда трусливые американцы у топнут в этой безне.

Юрий Баранчиков

И что? Начнётся другой!Давайте к этому привыкнем!

Юрий Баранчиков

а в чём беспредельничаем?

Аврора Пролагаева

а в чем хотите ,не выходя за рамки приличия.

Дмитрий Князь

Когда Кончатся амбиции и Восторжествует разум.

Джульетта Бурякова

да никогда он был и будет кому то что не хватает

Джалал Эминов

КОГДА САТАНУ ПРОГОНИМ КО ВСЕ ЧЕРТЯМ СВОИМ

Аврора Пролагаева

это правильно подмечено.

Это Я!!!

Когда снова выстрелит орудие...."Авроры".

Аврора Пролагаева

это камень в мой огород?

Это Я!!!

Отнюдь.Это реальный ответ.А стрелять надо в олигархов.И в чиновников.И не одним орудием,а всеми.

Аврора Пролагаева

может быть

Инна Пинчук

на то он и беспредел, нет границ, беда!!!

Алексей Шныткин

Тогда когда мы не захотим чтобы он был

Андрей Балабанчик

Вы, матушка, про жизнь спрашиваете?

Аврора Пролагаева

Да,батюшка,о ней окаянной.

Андрей Балабанчик

Ведите праведный образ жизни -так еще много насмотритесь

Галина Пронькина

Тогда когда наведется порядок

Аврора Пролагаева

а кто его наведет?

Галина Пронькина

Очень просто каждый с себя любимого

Аврора Пролагаева

ну это нужно говорить тем,кто этот беспредел начал

Галина Пронькина

Возможно но у каждого есть хоть небольшая толика беспредела идеальных людей нету

Аврора Пролагаева

вы правы,удачи

Галина Пронькина

Спасибо....

Афанасий Цой

а Вы уверены что станет лучше

Анатолий Левонюк

будем надеяться, что скоро...

Аврора Пролагаева

да,будем надеяться.

Наталья Пяткова

Это хотелось бы и мне знать.

Это Я

Смотря что вы имеете в виду

Константин Александров

Беспредел в какой области?

Аврора Пролагаева

все в той же

Константин Александров

Вся та же область безгранична - значит ни когда. Попробуйте в своём сознании перейти в другую область.