Ша
Шальная)

Вы задали несколько вопросов. Человек ответил на пару , а в третьем нахамил.) Почему? Разве вы что-то должны этому незнакомому человеку?

Ответы
Карлсон З

Не, скорее всего третий вопрос завел его в тупик, что вызвало противоречивые реакции в его мозге, вылившиеся в банальное хамство))), все как обычно)

Я С Марса

не общайтесь просто дальше, ему нужно было нахамить.
В реальной жизни он этого не смог бы, отдувается в виртуалке - снимает напряжение.

Ша
Шальная)

Скорее всего именно так.)

Ѻлегъ

друг мой, ни когда не принимай негатив на свой счёт ...пока ты его не примешь он будет разрушать того, кто его излучает 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

здравствуй, солнце!

Ша
Шальная)

Привет)

Ѻлегъ

как настроение?

Ша
Шальная)

Хорошо)

Ѻлегъ

замечательно 😉🌹

Натка М_Мак

Не берите на себя проблемы другого человека. Добрая половина хамов - несчастные люди, так что, вы тут совсем не причем

Ша
Шальная)

Наверное)

Шагарьян Хайретдинов

хамят трусы. не стоит и заморачиваться

Стас Васильев

Вот зачем трёп на этом ресурсе близко к сердцу принимать и тем более провоцировать таких пошлых хамов как я!?

Алекс Венцель

С добрым утром однако...))))))Есть категория граждан которые такими скандальчиками подзаряжают своё эго.

Ша
Шальная)

Добрый день. Мне кажется, человек обижается что не отреагировала на его ответы, что не прокомментировала. И вот в этот момент ему стоит понять, что я ему ничего не должна.

Алекс Венцель

Совершенно верно...

Катя Иванова

Разные уровни, понятия, познания. На втором вопросе не сошлись в понимании, вот и реакция отвержения.

Bob Rob

Честно говоря перестал замечать , зачем на полудурка обижаться раз его жизнь и так "наградила" ))

На
Наталья

Ну и что? Там тоже разные люди.А тому же,это одна из сфер,котрвя требует постоянного обновления знаний,быстро устаревают ранние наработки.

Bob Rob

не стану спорить , не обращался )

Bob Rob

Ух ты)) я бросил читать )))

Bob Rob

просто много раньше читил )

На
Наталья

Это чувствуется.Поэтому я с тобой и общаюсь долго.😍

Вадим

Похоже,вы нашли ещё один закон , основанный на библейской заповеди ,,Возлюби БЛИЖНЕГО Своего,,

Вадим

Есть- ,,Возлюби....,, ,есть- обмани....,, оказывается,есть и ,, нахами ....,,

Лера

У него соответствующее настроение... ну не длгнал или просто на больной мозоль наступили

Aleksander Jakovlev

Неправильно среагировала на ответ! Надо было бурно выражать радость ))) Привет!

Ша
Шальная)

Привет)

Александр

Не зацепил он /Вас просто своими ответами, вот и сбесился. Сорвалась рыбка, чо...

Ша
Шальная)

Наверное))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я столько не спрашиваю 😁но в любом случае есть повод послать его 😋🤷‍♀️

На
Натали

Да и хрен то с ним!)) Пожелайте ему счастья и здоровья..и идите себе дальше))

Сергей Пастухов

Ччёрт! А ведь интересный вопрос!
Откуда у нас вообще берутся долги?

Ша
Шальная)

Ну не знаю, я тут всем прощаю.)

Виталий Вилисов

и он вам ничего не должен, потому захотел так, и сделал так)))

Владимир

Я в таких случаях вспоминаю о чужой душе, которая потемки

Ша
Шальная)

Видимо))

Александр S

Точно нахамил? Или просто ответ его вам не понравился?)

Александр S

Удивлением ничего не исправишь. Надо воспитывать людей.) Иначе они в полное быдло превратятся. Хотя некоторые мне говорят что бесполезно. )))

Ша
Шальная)

Исправлять? ))

Александр S

Да.) Это далёкая цель. Для начала заставить задуматься.

Ша
Шальная)

Я не для этого прихожу в спрашку. ) И никого исправлять и перевоспитыаать не собираюсь.

Александр S

Ну да и ладно. )

Роман Викторович

нет, ты противоречишь его убеждениям. и дело не в тебе

Ша
Шальная)

А я думаю во мне. Мне нужно было отреагировать, но он не заинтересовал.

Роман Викторович

тебе ничего не нужно было, что нужно сделала, а остальное выдумки, оправдания.

Ша
Шальная)

Да, неправильно написала. С его точки зрения я должна была отреагировать. Хамство, наверное , наказание.)

Роман Викторович

ты не в ответе за то, что он думает, и что от тебя ожидает. это его проблемы. и наказал прежде себя. человек себя проявил сразу, лучше так, чем потом. для тебя это благость

Alex Blackmaster

Нет, не кто не кому не чего не должен, кроме родителей