Ша
Шальная🇷🇺

Вы задали несколько вопросов. Человек ответил на пару , а в третьем нахамил.) Почему? Разве вы что-то должны этому незнакомому человеку?

Ответы
Карлсон З

Не, скорее всего третий вопрос завел его в тупик, что вызвало противоречивые реакции в его мозге, вылившиеся в банальное хамство))), все как обычно)

Я С Марса

не общайтесь просто дальше, ему нужно было нахамить.
В реальной жизни он этого не смог бы, отдувается в виртуалке - снимает напряжение.

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее всего именно так.)

Ѻлегъ

друг мой, ни когда не принимай негатив на свой счёт ...пока ты его не примешь он будет разрушать того, кто его излучает 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

здравствуй, солнце!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Ѻлегъ

как настроение?

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Ѻлегъ

замечательно 😉🌹

Натка М_Мак

Не берите на себя проблемы другого человека. Добрая половина хамов - несчастные люди, так что, вы тут совсем не причем

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное)

Шагарьян Хайретдинов

хамят трусы. не стоит и заморачиваться

Стас Васильев

Вот зачем трёп на этом ресурсе близко к сердцу принимать и тем более провоцировать таких пошлых хамов как я!?

Алекс Венцель

С добрым утром однако...))))))Есть категория граждан которые такими скандальчиками подзаряжают своё эго.

Ша
Шальная🇷🇺

Добрый день. Мне кажется, человек обижается что не отреагировала на его ответы, что не прокомментировала. И вот в этот момент ему стоит понять, что я ему ничего не должна.

Алекс Венцель

Совершенно верно...

Катя Иванова

Разные уровни, понятия, познания. На втором вопросе не сошлись в понимании, вот и реакция отвержения.

Bob Rob

Честно говоря перестал замечать , зачем на полудурка обижаться раз его жизнь и так "наградила" ))

Bob Rob

Ух ты)) я бросил читать )))

Не
Незнакомка)

Неее..это полезно

Bob Rob

просто много раньше читил )

Не
Незнакомка)

Это чувствуется.Поэтому я с тобой и общаюсь долго.😍

Bob Rob

😍 😉

Вадим

Похоже,вы нашли ещё один закон , основанный на библейской заповеди ,,Возлюби БЛИЖНЕГО Своего,,

Вадим

Есть- ,,Возлюби....,, ,есть- обмани....,, оказывается,есть и ,, нахами ....,,

Лера

У него соответствующее настроение... ну не длгнал или просто на больной мозоль наступили

Aleksander Jakovlev

Неправильно среагировала на ответ! Надо было бурно выражать радость ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Александр

Не зацепил он /Вас просто своими ответами, вот и сбесился. Сорвалась рыбка, чо...

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное))

Ип
Ип*Анюта*Я

я столько не спрашиваю 😁но в любом случае есть повод послать его 😋🤷‍♀️

На
Натали

Да и хрен то с ним!)) Пожелайте ему счастья и здоровья..и идите себе дальше))

Сергей Пастухов

Ччёрт! А ведь интересный вопрос!
Откуда у нас вообще берутся долги?

Ша
Шальная🇷🇺

Ну не знаю, я тут всем прощаю.)

Виталий Вилисов

и он вам ничего не должен, потому захотел так, и сделал так)))

Владимир

Я в таких случаях вспоминаю о чужой душе, которая потемки

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо))

Александр S

Точно нахамил? Или просто ответ его вам не понравился?)

Александр S

Удивлением ничего не исправишь. Надо воспитывать людей.) Иначе они в полное быдло превратятся. Хотя некоторые мне говорят что бесполезно. )))

Ша
Шальная🇷🇺

Исправлять? ))

Александр S

Да.) Это далёкая цель. Для начала заставить задуматься.

Ша
Шальная🇷🇺

Я не для этого прихожу в спрашку. ) И никого исправлять и перевоспитыаать не собираюсь.

Александр S

Ну да и ладно. )

Роман Викторович

нет, ты противоречишь его убеждениям. и дело не в тебе

Ша
Шальная🇷🇺

А я думаю во мне. Мне нужно было отреагировать, но он не заинтересовал.

Роман Викторович

тебе ничего не нужно было, что нужно сделала, а остальное выдумки, оправдания.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, неправильно написала. С его точки зрения я должна была отреагировать. Хамство, наверное , наказание.)

Роман Викторович

ты не в ответе за то, что он думает, и что от тебя ожидает. это его проблемы. и наказал прежде себя. человек себя проявил сразу, лучше так, чем потом. для тебя это благость

Alex Blackmaster

Нет, не кто не кому не чего не должен, кроме родителей