Marusy Nesterenko

А как по Вашему, скромность украшает девушки или вредит ей?))

Ответы
Павел Юсупов

Она должна быть,целомудренной.Ведь бриль- янт не становиться сразу же брильянтом.Он сначала алмаз,а уж только потом он становиться.

Андрей Акбаров

надо уметь в жизни манипулировать поведением, знать, когда быть скромной , а когда можно отпустить вожжи...

Владимир Дегтренко

Скромность должна быть скромной. Скромность, слишком бьющая в глаза, это вогнутая наглость.

Юрий Трущенков

Если это скромность в поведении , не в количестве ума , то , безусловно, - да !

Одинокая Сволочь

сегодня нраввственность ваще не в почёте.... пошлость в приоритете

Виталий

Скромность очень редкое явление....обязательно красит и украшает

Nikola Mahkov

все должно быть дозировано и по ситуации...😀

Рысинский Василий

красивую украшает ...а не красивой вредит

Борис Петрович

...тут с какой стороны посмотреть...

Marusy Nesterenko

Ну если она будет некрасива и скромна, явно на нее не обратит внимания ни один мужчина))

Борис Петрович

...красота понятие растяжимое...как сказал Жванецкий - "красота мне через пять дней надоест, а вто Ум..."...

Marusy Nesterenko

С ним тоже можно поспорить))) женщина долго хранит тайну))) особенно их ум раскрывается не сразу)))))

Борис Петрович

...насчёт тайны не уверен: скажешь ей по секрету, а она не утерпит и расскажет раньше времени...

Сергей Сергей Журавов

в новом мире вредит. но прикольно

Nikolai Garskov

С падежами сначала разберитесь

Владимир Гордейчик

.. украшает .. 🌹🖐️☺️

Lady Winter 🇷🇺

Скромность любого украсит

Доктор Косигач

🤔. а кто у нас девушка?

Андрей Антонов

украшала во все времена

Михаил Сапожников

Скромность это одежда