Юлия "к"

Скажи мне как умирает любовь?в постели как старец или на кресте как бог?!прольётся кровь или просто пульс оборвётся,просто однажды заснёт и не проснётся?!скажи мне как любовь спасти?!что нужно пережить,сколько дорог пройти?!и стоит ли что будет в конце пути?!можт быть рай а может расплатна за грехи!

Ответы
Марина Тихомирова

Не всё случается,как в МЫСЛЯХ.
Иду во сне,как будто––-рядом.
Но голос твой я слышу близко,
Хотя мне––-разобраться надо...
Я––-не сказала––-"Не ХОТЕЛА!"
Но что то есть в ТЕБЕ––-ТАКОЕ,
Что трогает меня всё––-ВРЕМЯ...
И не––-ПОЙМУ...Что же ––-ТАКОЕ?
Хочу ли Я с тобою––близости?
А может просто––-потанцуем?
ТАК часто всё бывает––-искренним,
А––-оглянёшься––-и не знаем
На самом деле всё случилось?
Или ––-должно БЫЛО случиться?
Как ––-хорошо БЫЛО––-родиться
С тобою...На одной––-ЗЕМЛЕ,
Где ВСЕ––-знакомы и––-ЧУЖИЕ,
Где счастье ЕСТЬ––-
И НЕТ––-его.
С тобой хочу
Я––-быть...
С––-ТОБОЮ...
ХОТЯ б однажды...
Ё,моё............
И чтобы ГУБЫ––-
В КРОВЬ ЦЕЛУЕШЬ
Уже и––-не во СНЕ,
А––-НАЯВУ...
Наверное Я б убежала––-ПРОЧЬ,
Но от ТЕБЯ Я––-не МОГУ,
А может––-НЕ ХОЧУ...
Сама––-НЕ ЗНАЮ...
Лежу и––-молча обнимаю
ТВОИ ЛАДОНИ Я ––целую.
И не хочу,чтобы
Нашёл––-другую...
И даже––-в МЫСЛИ
Не впускаю ТЕБЯ
С твоей любовью сладкой...
Мне––-ТАК хотелось бы––-
ЗАБЫТЬСЯ
И––-спать с ТОБОЙ...
Хотя б––-УКРАДКОЙ...

Lаzy

Я - по полю вдоль реки :
Света - тьма, нет Бога!
А в чистом поле - васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С бабами-ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Валера Четвёркин

Не удивляйтесь внешним переменам,
Не мучай мозг, вопросом "почему?",
Вслед за любовью к вам придет измена,
А свет изгонит, этой ночи тьму.
Изменчив мир, изменчивы натуры,
Начертанные тростью на песке,
Одни лишь молчаливые скульптуры,
На нас взирают, в скорби и тоске!

Юлия "к"

здорово...

Валера Четвёркин

Спасибо!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Наталья Котова

Как умирает любовь я слава богу не знаю -во мне она жива. А что для этого нужно -я думаю нужно просто любить не задумываясь о том что ты чем то жертвуешь и не желать чтоб чем то жертвовали ради тебяю

Владимир Мун

Как и почему это происходит- неизвестно. Но все что с тобою происходит- это ты сама. Я верю что она не умрет, даже если уйдет к другому человеку. Если она зовет в путь, надо идти смело.

Виктор Хомутов

у каждого своя философия и отношение к любви каждый человек многогранен и индивидуален и я думаю на этот вопрос каждый ответит по своему и останется не прав

Татьяна Федоренко

главное в жизни любовь, она во всем и во всех, нужно просто открыть ее в себе и не мучатся вопросами:) ведь главное здесь и сейчас и те кто рядом:)

Настя Клименко

любовь умирает от людей в каждом случаи свои варианты и свой выбор.умрёт любовь или воскреснет -зависит от человека

Крыса Из Нержавеющей Стали

Юль......Любовь не умирает....и когда даже пульс будет обрываться, ты вспомнишь...)))) поверь...уже 2 раза обрывался.....

Юлия "к"

Кто ты..."Стальная крыса"?

Крыса Из Нержавеющей Стали

))) Я-человек, обретший мудрость не сказочного Балу, а обычной, жизненной Крысы...

Юлия "к"

жизненая крыса а неужели не хочеться сказки... хотя я тоже не верю в сказки...

Крыса Из Нержавеющей Стали

сказка- сладкая, но невкусная... жизнь тёрпкая, но хочется именно её....

Валентин Шолохов

Наша воля ни над чувством,
Ни над временем не властна.
Видим мы, что нас любили,
Лишь когда любовь утратим.

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Венера Исаева

любовь есть потребность.... настоящая, подлинная любовь не умирает, а наоборот, с годами усиливается...

Алла Прохоренко

Если выберешь жизнь с Богом, то жизнь вечная, ожидает, если жизнь во грехе, то ад.

Геннадий Винокуров

Красивые стихи! Любовь умирает по-разному, иногда её убивает тот кого любишь.....

Людмила Есимсеитова

Если так много вопросов - нет любви, одно размышление на тему...

Любовь Куцева

Все есть в любви и смерть и радость главное что она есть.

Юлия Иванова

НАСТОЯЩАЯЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИТВОРСТВО

Николай Добрынин

любовь вечна одной жизни не хватит чтоб все понять

Ильсур Зарипов

узнаешь или неузнаешь никогда от тебя зависит

Валерий Ткалин

Юля обратитесь или к батюшке или к психиатру