Ирина Савченко

Что может быть больше слона и одновременно невесомым?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

абсолютно невесомым ничего не может быть по крайней мере тут на земле а не в космосе вращаясь вокруг земли но если суметь надуть мыльный пузырь до таких размеров то пожалуй можно признать что он невесом

Маша :)

Все имеет свой вес. Подумалось про облако... но представила сколько это тонн воды и откинула эту идею. Подумала про воздушный шар - тоже не невесомое... Так что я затрудняюсь

Антон Борисович Марченко

Должность авиационногго техника по планеру и двигателям в граданской авиации. Она так и называется сокращённо: СЛОН. Я сам слоном работаю, потому и знаю.

Виктор Жилин

ну воздушный шар наверное ... да и ваще слон тож в определенной среде может стать невесомым ...))) к стати слоны плавают ...тож пример невесомости ...)))

А)
Алёна )

облако. хотя, если с точки зрения физики, то облако тоже имеет массу... что ж, подойдем с философской точки зрения и напишем "самомнение"

Екатерина Верина

Планета, благодаря минимальному содержанию гравитации в космосе, можно встать на руки на планете и таким образом "я держу планету"))

Андрей Морозов

😳 Это всего лишь тень от слона!

Екатерина Верина

Мне мой ответ нравится

Андрей Морозов

Ваше право!

Ином Халилов

основные правила любви взаимопонимание и доверие.Сохранить можно ,если что то общее имеется(дети,дом работа)

Ринат Муллабаев

изображение слона на воздушном шаре в полете, или мысленное представление кита летящего по небу например

Юлиана Землянская

скажу может быть много вариантов! как психологических так и обычных но могу сказать точно что тень слона

Вахрамеева Ирина

совсем не весомым? трудно представить себе что-то невесомое кроме поля, но и оно имеет какую-то массу...

Рина

тень слона.она не весома.

Вахрамеева Ирина

вот!- всё гениальное просто!!!!!!!!!!!!! браво!!!!!!!!!!

Рина

спасибо

Рина

🙂

Ренат Гурьянов

может воздух ответь теперь ты сижу я в самалёте спериди маторная лотка в зади карова где я нахожусь

Alex Smol

Толстый слон в космосе?! Гелий?! Я не смогу уснуть, пока ты не скажешь ответ на столь важный вопрос!)

Alex Smol

Толстый слон в космосе тоже больше и невесом)

Василий Про

Место которое этот слон занимает в жизни,его отражение в воде,его тень,воздух которым он дышит.....

Андрей Морозов

Его тень, верно

Михаил Карпов

Вот самомнение у меня размером с дирижабль "Граф Цепелин" а весу в нем .... пшик 🙂

Elly Ell

что угодно, если говорить образно. летите в космос, сударь, там узнаете! )))

Наталья Андреева

Слухи. Раздуваются до немыслимых размеров и разлетаются моментально!

Анна

Даже слон может быть невесомым, в местах где не действует гравитация.

Анна

Тень может быть разного размера в зависимости от угла падения света на объект. К тому же тень больше своего предмета только в одной плоскости, а наше пространство трёх мерное и все тела как правило объёмные. Так как тень не является объёмной, если оторвать её от плоскости и приложить к предмету, то она явно не будет больше.

Анна

Простите что так нудно придираюсь))) Просто не могу не учитывать все детали)

Анна

Нет, я с физикой не особо дружу))) И при чём здесь квантовая физика, по моему мои суждения не затрагивали эту область.

Ан
Антиплащ

Естественно!!!!!!!!!!!)Я могу быть больше целого города!)И даже планеты!)

Милианна Кошкова

Слон в космосе, или большой воздушный гелиевый шар больше за слона

Михаил Юдин

Воздушный шар конечно же ,если только вопрос не с подковыркой