Ирина Савченко

Что может быть больше слона и одновременно невесомым?

Ответы · страница 4
Сергей Д

два слона ..... надувных....... или дирижабль

Леди Нежность

думаю что его тень а может я ошибаюсь...))

Леди Нежность

Назначит угадала ..такой вопрос ест и про человека...)

Александр Погорелов

Чудище- обло, огромно, стозевно и лает!!!!

Владимир Логинов

Друг в детстве был тоже Андрей Морозов

Андрей Морозов

Нас много,детей боярыни Морозовой!😊

Вадим Фазылов

шарик накаченный гелием)))))))))))))))))))))))0

Наталья Брянцева

Всееееее поняла....тень от слона ..😊

Наталья Брянцева

Красавец... У меня в отца- кота. Пушистый , сибирский...

Наталья Брянцева

У дочи - тайская..... Я бы тоже завела....и тоже не могу пока...

Стивен Кинг

я пропадаю надолго ис дома а ти пачиму?

Наталья Брянцева

Надо решать квартирный вопрос....Куплю - продажу... Куда мне сейчас кот....☹️

Наталья Брянцева

Да ...Так что к доче приезжаю , а там....и трое внуков и кошка и собака...😊

Любаша Л.

:Dинтересный вопрос) ответов много!

Любаша Л.

Алекс,а другие вопросы есть,более конкретные?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Может ли любить женщину вегетарианец и почему?

Любаша Л.

любить может любой! смотря что в это слово вкладывать)

Любаша Л.

значит не трать зря время,заведи другую)

Любаша Л.

вот сам и ответил на свой вопрос 😄

Aлександр Завалий

да что угодно за пределами космоса

Андрей Морозов

Зачем так далеко,это всего лишь тень от слона !

Nikolai Chelyschkov

Больше - в смысле веса или объёма?

Рина

тень слона

Аркадий

Невесомым или не имеющим массы?

Аркадий

Массы не имеет только пустота...

Аркадий

...и идеальное...

Люся

Когда солнце на горизонте это видно ...

Спика Колос

муха... из которой его раздули

Спика Колос

точно! а она по ходу вообче больше хоть чего

Солнцеклёш

Все . В условиях невесомости.

Анжела Свиридова

шарик надутый очень большой.

Анжела Свиридова

тень - это абстракция. формируется только в мозгу, поэтому не корректно их сравнивать.

Анастасия Сёмгина

Облако. Элементарно,Ватсон.

Анастасия Сёмгина

Тень не всегда будет больше. сё зависит от угла, падающего света

А안

Что будет если кенгуру скрестить со слоном?

Ольга Мостакова

большой воздушный шар , нет?

☀️ Ольга☀️

Его тень

Вася Пупкин

Большой слон в невесомости

Андрей Морозов

Если есть давление значит есть вес,или это вызывает сомнение ?Любое действие рождает противодействие (или я ошибаюсь)!И давление будет больше там где на пути меньшие сопротивление!

Вася Пупкин

Вранье и подмена понятий. Невесомость есть на орбите у космонафтов, однако давление внутри модулей атмосферное, и источников света хватает. Просто там постоянное падение компенсируется таким же постоянным убеганием по орбите. При всем при этом масса у тел остается точно такой же, какой была на поверхности Земля.
Применительно к Земле, все проще в тыщу раз: давление света тут играет настолько малую роль, что его еще надо умудриться зарегистрировать (это возможно, могу рассказать как).

Андрей Морозов

То что в орбитальной станции,это есть изолированное пространство,соответственно действие равно противодействию,но даже там ,в замкнутой системе,давление перед объектом,больше чем после него!А измерить во внешней среде может солнечный парус!

Вася Пупкин

Это ясно. А при чем тут невесомость-то?

Андрей Морозов

Я не знаю я ее сюда не лепил !)))))

Инна Просвирова

возможно шар? воздушный?.....

Инна Просвирова

да и в казахстане пенсия не больше.....кто во что горазд.... да везде есть свои плюсы и минусы....

А안

ВИДИМО КАРИМОВ С НАЗАРБАЕВЫМ ДОГОВОРИЛИСЬ. ЧТОБ СВОИ У СЕБЯ ПАХАЛИ БАТРАЧИЛИ. ДАЖ АНЕКДОТ ЕСТЬ Казахстанский и узбекский проект-менеджеры решили на месяцок обменяться
проектами. Казахстанец – в Узбекистан, узбек – к нам. Через месяц
встречаются, делятся впечатлениями:

Казахстанец: "У вас хорошо – на лапу дал, и больше ни-че-го не надо
делать!"

Узбек: "А у вас жопа – и на лапу дать надо, и работать заставляют"...

Инна Просвирова

возможно и так...)))) только не у всех так получается гладко, приходится пахать......

А안

АХРЕНЕЛИ ТУУТ ВАЩЕ. ЧТОБ ПАХАТЬ ЕЩЕ И БАБКИ ПЛАТИ. В ГОСТИ ТОЛЬКО НА МЕСЯЦ РЕГИСТРИРУЮТ. ГОСТЯМ НУЖНО РАБОЧУЮ ВИЗУ ОФОРМЛЯТЬ. МНОГИЕ УЗБЕКИ ГОДАМИ ПАШУТ БЕЗ ВИЗЫ. И НА ТАМОЖНЕЕ 100БАКСОВ ДАЮТ И ПРОХОДЯТ. ТАК ДЕШЕВЛЕ

Инна Просвирова

что же вы злой такой?.....бюрократия всех достала.... только против системы, какой бы она ни была, не попрешь, только если у вас нет своей армии))))))

Лариса Ларуша

его тень... 😝

Лариса Ларуша

неужели правда..написала наобум.... 👍 😃

Дарья Кутырева

космическое пространство

Андрей Морозов

Да нет же,что вас куда то тянет!Тень от слона,это!

Мария Дубровина

Большущий воздушный шар))