Ты Это, Заходи, Если Что!

Что то и я заскучал здесь. Где тот задор, который был в спрашке лет 5 назад?

Ответы
Галина

пять не знаю, а вот два года почти я здесь,первые респонденты почти все запомнились и не желают из памяти уходить .

Татьяна Tatiana

у меня недавно был юбилей - 5 лет в Спрашке! и действительно, с самого начала мне было интереснее...

Ход Конем.

Да вот и мне не хватает... дааа, были люди в наше время! Не то, что нынешнее племя....

Андрей Григорьев

Да, меня тогда в чс отправляли раз пять в день. А теперь и за полгода один раз)))

Ллири Хесс

Да хороводы всё ещё водят, но реже. И старые друзья пропали безвести.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А именно чего не хватает? Склоков, руганки, обзываний или чего?))

Mariwa

И не говори Серёж...тоска,все в депрессии!!!Или денег на нэт..нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

На инет деньги всегда найдутся

Strange Walker И Машулечка

Ты и сам был другим 5 лет назад.Наверняка задорнее,чем сейчас?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возможно

Рыжая Бестия

Не знаю, как 5 лет назад здесь было, а три года -все едино ))

Евгения

привет)) все устали от карантинных мер... весь задор ушёл

Ольга Колесникова

Да уж..того задора здесь уже нет))Стареем.наверное!😉

Ольга Колесникова

Да и многих уж нет здесь из тех..стареньких..

Радость

вооо, точно, или мы состарились , или мир изменился...

Амазонка Элизонка)

почитала) надо знать кого дергать что б было весело)

Селезнёва)

Остался в прошлом,где Вы были задорнее,чем сейчас;))

~L
~Eva Lansca~

Ну вы же знаете , что всех задорных БАНят в момент .

Шепот

ха..нет его давно и не будет уже!не тот контингент!

Шепот

мда..

ekaterina balanova

я первый день и пока ничего интересного не нашлла

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бегите отсюда

Татев

Все приедается) эффект новизны это всегда сладко

Совершенная Избалованность

По-моему, задор пропал уже из всех соц.сетей....

Хорошее Настроение

все нажитое большим трудом.......обнулилось....)))