$Фантазёр$

А вы умеете правильно переваривать полученную информацию , чтоб она не превратилась в кашу:))?

Ответы
Галина

А кто знает эти правила и где их можно получить ,чтобы знать, а как правильно понимать. Как человек понял ,так и воспринял информацию в силу своего ума Как воспринять эту новость ,выпустили новый закон о похоронах по -новому .надо выйти отсюда и посмотреть в новостях как это правильно воспринять .

Галина

А ЧТО СМЕШНОГО . ВМЕСТО ТОГО ,чтобы разъяснить,,полный набор смайлов ,спасибо .

$Фантазёр$

пожайлуйста

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В самом начале информация у меня в голове так и будет " каша". После выделяю главное. И уже это главное разделяю на составляющие. Иногда какая то второстепенная вещь увлекает и уносит в дебри причем далекие что оттуда авйти самостоятельно трудно. Искать меея надо))))) А как у вас самого?

$Фантазёр$

ну тоже стараюсь составлять в голове план разбиваю на под пункты

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уходите ли в дебри?

$Фантазёр$

ну бывает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зацикливаетесь на одном?

$Фантазёр$

бывает

Я? Кто?!

Естественно. Фильтрую как базар. Это хрень, а это занимательно, ну вот на это́м необходимо заострить внимание

Al
Alexc

собственно после переваривания это не каша , а ... как говорил Войнович - "продукт вторичный"

Морское Око

Сложная задача, ещё и переварить, ещё и не превратить в кашу..... Думала что всё проще....

Aljona Nareiko

Да. Для этого нужно несколько минут, в зависимости от объёма информации.. 😄

$Фантазёр$

отлично

! Птаха !

Иногда, чтобы она не превратилась в кашу, надо с ней переспать

$Фантазёр$

вон оно чё всё обдумать:)))

! Птаха !

Ага)))...и не один раз

Светлана Леоненко

зачем переваривать?Фильтровать на входе нужно...🧐

$Фантазёр$

ну вам видней

Ник Ци

Я стараюсь 👍👍 Но если тема мне хоть чуть знакома..

Уральская Рябинушка

Главное, сортировать компоненты и добавлять в своё время

Ольга Ермолаева

Я даже умею ее заправить своими домыслами....🤣

Ольга Ермолаева

Это радость?

$Фантазёр$

ес

Ольга Ермолаева

Ну тогда так: 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Гр
Грейсвандир

...разве на ваш кто-то сможет искренне ответить?)

$Фантазёр$

:)) стараются:))

Да Ну?))))

Если сразу успеваю расставить ее по полочкам))))

Просто Зайка))

А у меня она получается рассыпчатая))👌😉

Кристина Про100

немного не так, запомнить чтобы потом забыть

$Фантазёр$

ага

Марина

Не всегда получается, когда её слишком много

$Фантазёр$

такая же фигня

Шихата***

Если каша переваривается- инфа съедобная!)))

$Фантазёр$

отлично

Мария

Не всегда,иногда она превращается в кисель

$Фантазёр$

а какой кисель?

Мария

Не в кашу,а жижа которая тянется

Людмила Юрьева

Информацию разделяю на дозы и обрабатываю.

Ольга Мяленкова

От количества зависит и время каторое дано

$Фантазёр$

Согласен