владимир тутов

Бэлла Чао, о Бэлла Чао Чао Чао ...........?

Ответы
Li Si Cin

Прощай, Лючия, грустить не надо.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Я на рассвете уйду с отрядом
Гарибальдийских партизан.

И ждут фашистов в горах засады.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Здесь будут биться со мною рядом *
Мои друзья из разных стран.

Нам будет трудно, я это знаю.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Но за свободу родного края 2*
Мы будем драться до конца!

Чао!

владимир тутов

Спасибо. Вы молодец!!!!

Юрий Юрченко

Прощай, Лючия, грустить не надо.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Я на рассвете уйду с отрядом
Гарибальдийских партизан.

И ждут фашистов в горах засады.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Здесь будут биться со мною рядом *
Мои друзья из разных стран.

Нам будет трудно, я это знаю.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Но за свободу родного края 2*
Мы будем драться до конца!

Чао!

владимир тутов

Спасибо. Очень хорошо!

Татьяна Яровая

Я раньше недолюблювала Гарика ... Хотя отчасти и признавала , что он - талант , этакий своеобразный , непривычный .... Меня чуток корёжило от его ерничания , кривляний , придури .... Но однажды я увидела , как он поёт - Бэлла Чао --- и простила ему всю эту шелуху ..... И приняла .

владимир тутов

Я тоже ,как и Вы, не понимал его. А после Бэлла - Чао понял по иному. Спасибо Вам .

Татьяна Яровая

А ещё я приняла его песню МЕСЯЦ МАЙ .

владимир тутов

Послушаю обязательно. Спасибо Вам.

Александр Мамедов

Я был в Италии в Саличи терма под Миланом.Спросил где можно купить что-нибудь в виде гостинца.Мне сказали вон магазин,но там хозяйка коммунист. Я разговорился с ней и уходя сказал РОТ ФРОНТ Синьора я из Моска.

Александр Мамедов

Она вполне серьезно ,также как и я, подняла руку к плечу со сжатым в кулак пальцами.И серьезно сказала РОТ ФРОНТ синьер.

владимир тутов

Бэлла Чао, Дин Рид со своей гитарой и с песнями. Че Гевара, Фидель Кастро и много много песен, музыки , людей с революционными сердцами. Какие были люди, какая была эпоха. Революционеры - большевики. Да! Были люди. Сегодня нет таких. Деньги сьели, поглотили революционную эпоху. Но БОРЬБА продолжается. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Александр Мамедов

Молодец.Рот фронт.

владимир тутов

Рот фронт. Враг не пройдет!

Гарсон №2

При Союзе эта песня была привезена из Италии в 60 гг году Муслимом Магомаевым...... Магомаев исполнял Белла чао в двух вариантах на итальянском и русском...Песня классная!

владимир тутов

И Дин Рид тоже.

Гарсон №2

Дин Рид её подхватил во время и просто исполнял

Гарсон №2

её написал кто-то из партизан итальянских, почему её приписывают испанцам, не знаю

владимир тутов

Да. Итальянская.

Юлия Коваленко

Цветок напомнит, как за свободу, -
Прощай, родная, прощай, Белла чао, чао, чао!
Цветок напомнит, как за свободу
Погиб отважный партизан.

владимир тутов

Согласен. Правельно. Песня итальянских партизан.

Яна Волкова

Ив Монтан http://go.mail.ru/search_video?gp=lp5adwordsmgcpcsearchop&q=%D0%91%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B0+%D0%A7%D0%B0%D0%BE%2C++%D0%98%D0%B2++%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD#d=1230363732&sig=e671721a2f&s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9+%D0%9C%D0%B8%D1

Наташа

Прощай, Лючия, грустить не надо.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Я на рассвете уйду с отрядом
Гарибальдийских партизан.

владимир тутов

Вы вообще молодец. Спасибо Вам.

Наташа

Песня молодости!

владимир тутов

И сегодняшнего дня.

Наташа

😄

Свiтлана

Нам будет трудно, я это знаю
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Но за свободу родного края,
Мы будем драться до конца!

владимир тутов

Совершенно верно!!!!

Свiтлана

)))

Мария Орлова

Похороните в горах высоко
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао!
Похороните в горах высоко
Под сенью красного цветка!

владимир тутов

Согласен.

Вл
Владимир

Рассказ такой был, про советских пленных сбежавших к итальянским партизанам. После победы все поехали на Магадан.

Юрий Цыганков

Считается песней итальянских партизан. Многие певцы её исполняли, в том числе Ив Монтан, Муслим Магомаев и др.

владимир тутов

Дин Рид, Г. Сукачев.

Андрей Гусс

Песня итальянских партизан.Орлёнок,Орлёнок взлети выше крыши!Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!

владимир тутов

Орленок ,орленок взлети выше солнца .... . Песня нашего детства.

Андрей Гусс

Знаю.Спиши слова.

Вероника Королевская.

Сгинуть наші вооороженьки як трава на сонці,Запануууєм і ми браття у своїй сторонці.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

? questo il fiore del partigiano,
o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!
? questo il fiore del partigiano
morto per la libert?! 😄

Halyna Maga

Уже не очень актуально. Новому времени - новые песни, как сказал поэт

Валентина Пашина

О - с детства помню такую. Что то патриотическое, партизанское.

владимир тутов

Песня итальянских партизан.

Валентина Пашина

эль пуэбло унидо хамас сэра венсидо!!!!

владимир тутов

патриотика

Людмила Свойкина

Прекрасное настроение и это радует и музыка отличная.........

Ельміра Ельведин Симферополь

Судя потому что Вы буревесник ИДИТЕ В БАНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Мила

очень старая итальянская песенка - До свидания, красавица

владимир тутов

Песня итальянских партизан.

Людмила Мила

наверное с любимыми прощались?

Людмила Мила

я знаю, песня давно известная , произносится: чшао, белля