Im
Imax

Что должен сказать молодой человек девушке,при знакомстве на улице,чтоб не получить отказа?

Ответы
Augusta Sabitovna

Серьезным голосом,без тени флирта сказать:"Извините,у меня есть к вам поручение.(дело срочное).может,пройдем в кафе,поговорим.не на улице же обсуждать"))как-то так....

Дарья М

Знакомый полетал к девушке, поднимал на руки и целовал. Потом знакомится и просил телефон . Говорил эффективность, 20%, т.е 1 из 5.. Главное, чтоб мужа её рядом не было))

Нанулька Муравьева

Если из души исходит его намерение! Его улыбка,добрые слова! Слова разумеется приветливые! Но таких очень мало,кто сейчас понимает это!

Im
Imax

Насморк вот он🤧

***

я помню года 3 назад меня догнал парень. сказал привет. куда идешь? он шел туда же,как то завел беседу и невольно познакомились)))

***

правда я шла менять паспорт уже по смене фамилии. опоздал парень на пару месяцев)))

Im
Imax

И как фамилия,так и прикипела?)

***

менять фамилию на фамилию мужа..

Мах

Какая разница получишь отказ или не получишь. Она твоя, в любом случае, если она тебе действительно предназначена.

Змея)))))))

подходишь с умным видом! в глаза упрямо смотришь ! и говоришь-ЧЕ НАААДО?)))..клянусь! она твоя!!🤣 🤣 🤣

Змея)))))))

блин))))))))))))..

Im
Imax

😜

Змея)))))))

палево)))

Змея)))))))

придется))..ползком и кверху попой))

Змея)))))))

ну, или так))..

.тургенев .

ДЕВУШКА ГДЕ ТУТ БЛИЖАЙШИЙ БАНК . МНЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ .. ? ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ТУДА ПРОВОДИТЬ ??

.тургенев .

ТОГДА НАСТУПЛЕНИЕ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ . НЕ ДАТЬ ЕЙ ОСМЫСЛИТЬ . .......ОКРУЖИТЬ ПАРАЛИЗОВАТЬ РАСТВОРИТЬ ПОНИКНУТЬ ..................

Im
Imax

Верной дорогой ведешь,товарищ!

Сергей Пустовит

И опыт сын ошибок трудных, и гений пародоксов друг. А.С, Пушкин. Знания - СИЛА!!! А не знания - СРОК!!!😉

Га
Галина

он должен просто сказать: девушка вы прекрасны, разрешите с вами познакомиться, скажите ваше имя

Га
Галина

конечно. тут со мной один хотел познакомиться, подкатил на доме на колесах и спросил фигню какую-то. типа а вы в этой больнице работаете. я ответила нет, не работаю и пошла дальше. он остался как дурак. сказать-то больше нечего. взрослый мужик а тупой. поэтому говорите правду. искренность всегда ценится.

Im
Imax

Ну,можно же было дальше развить тому,кто в доме на колесах

Га
Галина

он не смог, он изначально неправильную тактику выбрал.

Im
Imax

А я даже рад за вас..зачем он вам такой нетактичный

Га
Галина

вот и я подумала, не дай бог познакомиться с глупцом, потом что с ним делать

Га
Галина

удачи и знакомиться не бойтесь. это не страшно.

Im
Imax

Всего хорошего..я постараюсь

Лена

В наши времена знакомства опасны. А вдруг маньяк? Мне хоть что говори, все равно будет отказ.

Лена

🌞

Петр Ермаков

не факт... могут отказать в любом случае.. Вы ведь не считаете себя Аполлоном неотразимым?

Sp
Spawn

попросить телефон позвонить и сослаться на свой разряженный. Потом по обстоятельствам

Марина Владимировна

....Что мне сделать, чтобы доставить Вам радость? Хотите конфет,машину,квартиру,секса?...

Марина Владимировна

Ну и вот...дело в шляпе!

Тссс...

мне сказали, дайте посмотреть ваши фотки, надо качество работ фотомастерской оценить

Наталья Викторовна

Если вы ей НЕ симпатичны, то тут хоть соловьём заливайтесь, все равно получите отказ..

Наталья Викторовна

Не переживайте, это не смертельно )))

Наталья Викторовна

😀 Хорошего дня ! ))))))

Eвгений M@лый

У вас шнурок на босоножке развязался, давайте я вас до ремонтной мастерской донесу))

Лю
Людмила

Лично тебе и говорить ничего не надо)))😝подошел, посмотрел....и всё)))

Светлана Зарубина

Задать вопрос,- а давно ли Вы гуляли по такому-то парку(скверу, набережной)?

Светлана Загудай

Тю такой наивный мабуть думаешь всех и вся ха давай пока заразу не зацепил

Лара

отказ может быть в любом случае, что бы не сказал, так что будьте готовы