Ви
Виктория

Правда ли что некоторым женщинам в браке оргазм заменяет финансовое благоподучие и еда?

Ответы
Ихтиандр

Не знаю насчет замены... но стерв для которых материальное благополучие заменяет все и честь, и советь и душу встречал много....

Ви
Виктория

а эко мне нельзя

Ихтиандр

У нас 7 детей и это самое главное в жизни.... их вырастить...

Ви
Виктория

вы молодцы. низкий поклон вам. вы благословлены Небом

Ихтиандр

☕🍰

Ви
Виктория

вау!

Николай Иванов

так и не в браке так же. хотеди бы оргазма сами сдрачивались бы. а так ЗАМУЖ хотят... а это и есть финансовое благополучие и еда.

Николай Иванов

62 годика почти уже

Ви
Виктория

неплохо

Николай Иванов

ну да.... с другой стороны прекрасно понимаешь что осталось то не так уж и много поэтому и жить надо именно для себя

Ви
Виктория

живите

Николай Иванов

спасибо - разрешили.

Де
Дерсу

Ну не зря же говорят, что посещение ювелирного магазина, заменяет женщине ночь бурного секса.)))

Ви
Виктория

вот где враки,обычно мужчина после ювелирного подучаетвсе что хочет

Де
Дерсу

Оно-то так, но дама начинает испытывать оргазм уже в магазине...)))

Ви
Виктория

ох не верю

Де
Дерсу

А я видел сам. Примеряет цепочку с кулоном, а у самой ноги раздвигаются и попа из стороны в сторону так... )))

Ви
Виктория

может это особый вид?

Де
Дерсу

Нет, обычные женщины. Просто рядом стоящие обычно на это не обращают внимание, потому что все внимание на украшение как бы...)))

Ксана Третьякова

Отсутствие оргазма - не смертельно......Финансовое благополучие не подразумевает наличие еды?)))

Ви
Виктория

этоотдельно

Nikolai Garskov

Вот написала вопрос и не поняла, что получилась сплошная ерунда!

Ол
Олег

..оргазм заменить - это как во сне попить ..а на яву обассаться ... не возможно

Виталий...

Брак по расчету.. наверное здесь кроется ответ, на ваш вопрос!?)

Ви
Виктория

слишклм сложно. я живу простыми вещами и здесь и сейчас

Склифосовский

Это хоть ближе к правде)))) благодарю)))

Виталий...

То-есть отложить деньги не получается!?)

Ви
Виктория

на что именно?

Виталий...

Да это так..мысли в слух!)

Алексей Шутов

Не может он это заменить.Оргазм это просто мышечный спазм!

Ви
Виктория

намного глубже понимание. чем физика

Ле
Лель

О да, правда это уже и не ЖенЧины))) так, шлюхи)))

Ле
Лель

Очень противно и бессмысленно жить в таком мире, тем более, если рядом нет того, кому любовь нужна, а не выгода... Вообще не понимаю, чего здесь делать и зачем жить. На грани.

Ви
Виктория

это верно, но так живут большинство семей

Ле
Лель

Так я об этом и говорю... Но скоро этот морок закончится, Светлые уже пришли в наш мир, энергии уже меняются на глазах. Пора просыпаться, ЧелоВеки!!!🕉️

Ви
Виктория

Хорошо ыло ы так, интересно при жизни мы увидим ли перемены?

Ле
Лель

Конечно! Перемены уже видны. Много людей просыпается, а проснувшиеся будят остальных. Понятно, что все сразу не очнутся, кто то даже сопративляться будет. Но нужна критическая масса, что бы пошел сдвиг. А на это времени больше надо. Хорошо что так называемые властители помогают процессу - загоняют людей в угол безвыходности, так просыаются еще больше и быстрее...

Денис

Наверное.А некоторых это просто волнует...

Регина Юмашкина

Если она всю жизнь ела сухари,наверное)

Ви
Виктория

это наблюдения

Ви
Виктория

и опросы

Пр
Продолжай

почему я доверяю больше своему опыту?🤔.....😆

Ви
Виктория

мне все равно

Борис Козловский

ерунда... оргазм не заменит ни что..)))

Ирa

Вообще не взаимозаменяемые вещи))

Се
Сергей

То есть просто не любит?

Ви
Виктория

видимо так

Се
Сергей

А не по причине, что он старый и немощный

Ви
Виктория

вообшще не по причине

Се
Сергей

Не...так вообще нельзя

Сергій

Вы как женщина должны лучше знать

Ви
Виктория

я не участвую в таких играх

Сергій

Вы феминистка?

Ви
Виктория

нет. я просто женщина

Сергій

Значит не заменяет

Владимир

Хм, ну это вам - женщинам виднее))))

Иван Иванов

Они оргазм вне брака получают.

Ви
Виктория

есть такие. кому уже не надо

Иван Иванов

Есть и поверьте, таких не мало.

Альтер Эго

Правда. еще и крылья вырастают

Ви
Виктория

а ну. не всречала таких

Maxim Zakharov

Что ты знаешь про оригазм?

Ви
Виктория

кое что знаю

Maxim Zakharov

Что, у кого-то бывает?

Indees Rybckin

Простите, еду заменяет?)))

Леонид

Каких только нету 🤔

=Y
= Yuri=

Вопрос к женщинам?))

Ви
Виктория

и к мужчинам тоже

=Y
= Yuri=

Оргазм стимулирует женщину оставаться в хорошей форме).

Ви
Виктория

и не обязательно он может произойти с мужем

=Y
= Yuri=

Я имею ввиду.., занятие сексом..это в своём роде физические нагрузки,которые придают телу хорошую форму..с последующей конечно приятной концовкой,для двоих).

Ви
Виктория

не все женщины любяь секс в браке. почему то так сложилось. иногда обижаются на мужей. иногда продают им свои услуги за то и за это

=Y
= Yuri=

Некоторые разнообразят с любовником(цей)..что б полностью не надоесть друг -другу в постели..,но каждому своё.