Лю
Людмила

Ты сама себе хозяйка ( хозяин)?. Желательно с юмором ответ.

Ответы
Oleg Simanov

Рассказать, чья это кучка, честно я тут ни при чем
Значит будем по порядку - кушал, бегал, играл в прятки
Подремал, еще немножко... Это ж надо, вот забота...
А хозяин без присмотра... это ж блин... его работа....

Лю
Людмила

Хааа. Ну да

Oleg Simanov

ну рад , что улыбнуло.

Тамара Гайдабура

Я такая, как всегда!Могу быть шумной,как вода!... Могу быть яркой,как звезда!....Холодной,как кусочек льда!..... могу обнять...,могу согреть..... могу из памяти стереть..,И такая как Я, Я на свете одна!!!!!!!!

Лю
Людмила

Молодец

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Лю
Людмила

о как

Safo Safiev

да это так на ночь перед сном

Игорь Yakovenko

Весь юмор в том что хозяина в себе не найдёшь,одни лиш инстинкты,программы поведения и пролетающие мысли...и плакать тут или смеяться...😁 😉

Людмила Фризен

Конечно хозяйка! Всем,кто в помощи нуждается ( а таких много),по- хозяйски помогаю.Кому в первую очередь,кому- во вторую....😁

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Ан
Ангел

Мучительная сладкая истома
Накатывалась душною волной
И тихие расслабленные стоны
Чуть слышно оглашали мрак ночной.
Потом ты снова нежно ворковала,
Сводила меня ласками с ума,
И, обнимая, хрипло причитала:
«Ой, мамочка родимая! Ой, ма…»

Ев
Ева

Сама себе хозяйка… Хочу — полнею, хочу — худею, хочу- болею, хочу — балдею… Главное — о прошлом не жалею!

Лю
Людмила

молодец👍

Igor Senko

Скажу по - честному, я сам себе хозяин, только частично))) один орган всё - таки что хочет, то и творит 🙂 😊

Лю
Людмила

Хааа. Есть такое в мужском организме

Нино

Я кошка, которая гуляет сама по себе, правда место прогулки часто ограничивается рамками квартиры

Лю
Людмила

Классный ответ

Нино

Спасибо

Александр Таран

Конечно ! Что хочу - то и делаю ! Хочу - стираю , хочу - полы мою , хочу - готовлю . И никто мне не указ ! )))

Лю
Людмила

Хааа точно

Михаил Игошин

Са-а-а-ам! Если я говорю - На футбол - значит на футбол! А если я сказал - К маме - значит к маме!

Лю
Людмила

хааа👍

Петр Кузнецов

Не, я всю жизнь раб. Раб своей жены, раб своей машины. Раб своего директора. Я вечный раб.

Лю
Людмила

Жесть

Ирина Лисицкая

Я сама себе хозяйка, за себя сама плачу. Я живу , как в море чайка, и лечу куда хочу...

Лю
Людмила

классный ответ👍

Ирина Лисицкая

Благодарю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сама! наготовлю, настираю, уберу - и свободная хозяйка на все оставшееся время!😉

Лю
Людмила

хааа ясно👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А если не хочу ничего делать - не делаю🙂

Лю
Людмила

Ага понятно

Алексей Просто

да, почти всему своему организму)))...кроме отдельных частей тела (язык, например))))

Александр Кравченко

Хозяин, но хозяйство уже надо как-то поддерживать, чтобы не подводило...

Лю
Людмила

хааа ясно

Александр Кравченко

Наоборот, пасмурно...

Лю
Людмила

тогда понятно

Александр Кравченко

Я бы не сказал...

Александр Луньков

Да, я так и говорю! Но мой котяра поглядывает на меня с усмешкой 😼

Лю
Людмила

хааа молодец

Artur Акопян

Хозяин есть у собаки,машины и квартиры. А Мы личность с большой буквы!

Antonida Ivashkina

я сама себе хозяйка, потому что никто не хочет брать чужое хозяйство

Лю
Людмила

Жаль

Эргаш Мухамедьяров

Да, конечно, но только в ванной и ещё в одном месте, ну Вы меня поняли

Лю
Людмила

хааа поняла

Эргаш Мухамедьяров

А, в остальном...работа, дом, семья, дети, внуки, где уж там ...сам себе хозяин

Лю
Людмила

это да

Эргаш Мухамедьяров

Удачи Вам!

Лю
Людмила

взаимно