Producer Eugeny Zhuravkin

вы хотите научиться петь и(или) стать звездой?

Ответы
Ел
Елена

учиться петь и стать звездой это два разных направления совершенно. у нас много звёзд, которые не умеют петь. и много люде (не звёзд), которые умеют петь лучше чем звёзды

Luna

Пела профессионально. Лауреат конкурса) но это было давно, сейчас не занимаюсь, но голос у меня хороший и абсолютный музыкальный слух.

Ирина

Научится петь невозможно.. Это либо есть,либо нет...слишком уж много на ТВ и радио тех,кого "научили"петь..слушаешь и придушить хочется

Producer Eugeny Zhuravkin

Ну вы не правы) их не научили а вытянули на аппаратуре

Ирина

Тоже верно.но "петь" то пытаются

Марина Редюк

Для того,чтобы петь мне нужно только настроение.Слушатели-по их желанию.А пою я тогда,когда Я самая яркая ЗВЕЗДА.

Алла Потапенко

нет,меня это не привлекает,в детстве была мечта жить в тайге,но как то не пришлось даже там побывать

Ольга Селезнева

Если петь- только для души и для близких.Петь полезно для организма.Это доказанный медициной факт.

Анжелика Бурая

Нет я не хочу ...а вот одного мальчика с божественным голосом я бы продвинула

Producer Eugeny Zhuravkin

Прямо таки с божественным?

Анжелика Бурая

Он так поет классику просто жесть я плачу

Анжелика Бурая

У меня записи его песен есть

Producer Eugeny Zhuravkin

А вы вконтакте есть? Как зовут парня?

Анжелика Бурая

В контакте меня нет парня юра зовут

Анжелика Бурая

Он из города инта учился даже в шнитке

нет...звезда...говно...планета..так себе...бесконечност..вечность...ость..ть...

Наталья Козырева

ямогу петь для близких, а стать звездой - не моё призвание

Ма
Мангусто

хочу научиться просто красиво петь, стать звездой неее

А*
Алёна *..

Петь научиться можно) а звездой становиться не хочу)

Снежана Владимировна

Для кого то я и так звезда 😊 ,а вот петь не умею...

Valentina Gesmane

нет, бог, когда раздавал талант, меня дома не было!

Елизавета Голубева

ахах да я вроде как умею, но стать звездой не хочу

Илона Какубава

На первую часть вопроса,ответ-ДА))
на вторую-НЕТ!)

Евгений Сухоруков

ДА НЕТ ПОЖАЛУЙ.МОЯ ЗВЕЗДА И ТАК ВОТ ВОТ ПОГАСНЕТ.

Лисёнок (^_^)

Просто научиться петь без становления звездой))

Лисёнок (^_^)

У меня слух хороший, а голос так себе))) хотя, это только моё мнение.

Та
Татьяна

У меня дочка хочет жизнь свою связать с музыкой

Та
Татьяна

Да, сейчас увлеклась роком

Та
Татьяна

Ну да, сейчас на лёгкий рок перешла, а такой тяжёлый слушала, у меня голова от ещё музыки болела

Та
Татьяна

Да а что делать, проблем много

Та
Татьяна

Конечно у нас будет это надо где то остановится что бы хоть Москву посмотреть, а тут живём не очень богато

Та
Татьяна

Водитель на газели, развозит рабочих

Наталья Мазур

Петь учимся в караоке, а звездой нет, не хочу!

На
Настенька

яя умею петь и хорошо!звездой не хочу стать