Ирина

В жизни каждого мужчины должно быть всего три женщины. Мама, жена, и Та, которая его считает Настоящим мужчиной ?

–1
Ответы
Андрей Белка

- Навеяло -
"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."
Роберт Рождественский

Ирина

Это его личное.

Sergio

В жизни каждого мужчины должно быть столько женщин, сколько он сам посчитает нужным. И если он действительно мужчина - ему глубоко наплевать на мнение женщин по поводу этого вопроса.

Ирина

Мама так считает ?

Sergio

Я так считаю. Как считает мама - я не знаю, ее мнение по этому вопросу меня не интересует.

Ирина

А что так ? А вот меня до сих пор интересует мнение родителей. Оно святое для меня.

Sergio

Меня тоже интересует, но далеко не по всем вопросам. Не святое, конечно, но я к нему прислушиваюсь.

Ирина

И правильно. Я тоже не со всем согласна.

Саша Аут

Извините, Ирина, я не совсем понял Ваше утверждение, получается только одна женщина должна считать мужчину настоящим, а все остальные ненастоящим?

Maestro Monk

Если мать и жена не считают его настоящим мужчиной, то никто другой его так считать не будет. За исключением ребенка, и то, до поры до времени

Ирина

Он в воде не тонет. В огне не горит. Поэтому находит ту.

Maestro Monk

Тогда пусть живет с ней)))
Нет, все гораздо проще. Он находит ту, которая в постели лучше, которая не выносит мозг, с которой комфортно

Ирина

Это понятно. А сколько ей лет ?

Maestro Monk

44 Но мы уже не встречаемся, к сожалению

Maestro Monk

Сейчас 44))

Ирина

Ну вам виднее.

Ал
Алексей

настоящим мужчина становится для женщины только тогда, когда чувствует, что рядом настоящая женщина а не красивая кукла.

Ал
Алексей

не поняли друг друга наверное. да это и .. ну что теперь?

Ирина

Ничего. Все нормально. Я рада что рядом с вами не кукла. Это очень здорово.

Ал
Алексей

куклы, кошки, тараканов тем более рядом нет.адын савсэм адын. вот уже 2 недели.

Ирина

Это пройдет.

Ал
Алексей

я знаю

Главный Мух

)))))))))) а у меня мама - с ней вроде как все в порядке, жены нет за то есть двое которые считают меня настоящим мужчиной

Димка

Ты с ними квасишь? 🖼

Андрей Григорьев

Да ладно. Остальные за кого меня тогда считают?! Хорошо, я для них недосягаем, но не чмо же в их глазах?

Ирина

Вашим остальным виднее ))

Андрей Григорьев

Да я не про всех своих знакомых и подруг, бывают и такие, почему их так вот не может быть? Сестры моих друзей, жены всяких племянников? Или я похож на дебила-маньяка? Или Вы так каждого мужика воспринимаете? Обидно, честно

Marina Sadovaya

Настоящим мужчиной в первую очередь должен осознавать сам мужик!

Андрей Григорьев

Вот именно!

Алекс Венцель

Но тогда не с чем будет сравнить и придётся всю жизнь жить в сомнениях: -А ту ли я выбрал?!)))))))

Ирина

Прочту обязательно. Заинтриговали.

Алекс Венцель

Буду признателен за вашу рецензию на прочитанное. Можно писать прямо там, но для этого придётся на Прозе регистрироваться, а если нет желания, то пишите прямо сюда в личный кабинет...)

Ирина

Я зарегистрируюсь. Правда интересно.

Алекс Венцель

Будем ждать, а пока беру вас в друзья чтобы не потерять...))))

Ирина

Хорошо)

Василий Сычёв

Для меня... Дочь.. Вот она взгромоздилась на меня на фото..... и счастлива! А значит счастлив я!

Solo

Эмммм..... А жена разве не может считать настоящим мужчиной? Обязательно нужна третья? ))))

Ирина

)) Ваша может и может

Solo

Я не про свою. Я в принципе )))) Ну и по-моему, все мамы считают своих сыновей настоящими мужчинами. Вопрос можно поставить по-другому. Чтобы мужчина себя считал настоящим ему достаточно одной женщины или нужно много? )))))

Ирина

Я не знаю. Я не мужчина.

Solo

А я знаю. Нужно много ))))))

Ирина

Почему то я не удивлена ))

Solo

🤦‍♂️ какой вопрос такой и ответ

Просто А...

А.. Вы мужчина??? Чтобы это утверждать... А если Вы спрашиваете, то зачем Вам это?

Ирина

Я не мужчина. Поэтому мне интересно. Впрочем, вы тоже не мужчина.

Просто А...

))) Вам виднее

Валерий Герасимов

Та, которая его родила, та, которая родит ему, и та, которая родилась от него...

Ирина

Сарказм для вас китайская грамота ?

Валерий Герасимов

Почти оргазм...

Ирина

Да вам и это знакомо по наслышке

Валерий Герасимов

Я вас чем-то обидел????.. Почему такой негатив в мой адрес???

Ирина

Нет негатива. Просто ваши интимные подробности никому не интересны. И я не люблю людей которыми ими бравируют. Очень глупо.

Валерий Герасимов

Ну.. Как говорится - каждый понимает в меру своей испорченности... Всего доброго!!!!

Lora

Нет, две - мама и жена! Другие могут быть в дополнение.. Остальные идут лесом!))

Са
Самсон

Кто ищет красивую, добрую и умную женщину,на самом деле ищет трёх....💃💃💃😍

Ирина

Вам виднее. )

Ирина

А можно васильки ?

Ирина

Это не васильки))

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃👏🤗

Tony † Ae 😈

В теории да, но вторую и третью роль может исполнять одна женщина, наверное)

Ирина

Возможно и так.

Tony † Ae 😈

У вас не так?)

Ирина

У меня как раз так и было.

Tony † Ae 😈

Но?)

Ирина

Но.

Tony † Ae 😈

Хорошо, не лезу)

Виктор

В жизни каждого мужчины, детка, много чего может быть. Но ничего не ДОЛЖНО.

Се
Сергей

безусловно ... но пока до такой доберешься... стольких перещупаешь...😁

Rufat Barakov

Сколько бы их не было 1,2,3 или более, главное чтоб считали мужчиной)

Ирина

Так не бывает.

Rufat Barakov

Это жизнь, всё в ней бывает

Ирина

Возможно.

Rufat Barakov

Ну вот, а говорили так не бывает😉

Ирина

Я останусь при своем мнении. Но вам видимо, виднее )

Rufat Barakov

ок, на каком из ответов остановитесь 1,2?

Artur Сова

И Те кто его считают настоящим мужчиной..чем их больше тем лучше

Artur Сова

Ааа..вы про мою шутку???)))но это тоже знания..высказанные в особой форме

Ирина

Это полная глупость. Хорошо что вас мужчины не читают. Вы им просто не интересны.

Artur Сова

Я параллельно общаюсь и с мужчинами..вы надеюсь не думаете что вы единственный мой собеседник на данный час?

Ирина

Конечно же я не думаю. Вот такие сейчас мужчины. Петухи и бройлер их темка) Всего вам доброго.

Artur Сова

Вы правы..такие мужчины для вопросов про курятник с курицами..хорошего дня)

Вадим

Соответственно, количество мужчин для женщины тоже возрастает.

Ирина

Вадик, а есть такие кто с этим не согласен ?

Вадим

Ну, в душе, скорее всего, большинство согласно. А на людях с пеной у рта будут доказывать, что "он-единственный и неповторимый!"