Валентина Мезрина

Есть ли польза получать от близкого человека настоящее письмо или открытку?

Ответы
Leonid D

Я постоянно шлю открытки, иду на почту, с адресом на бумажке, получателя. покупаю открытку, пишу её, сую в конверт, который придаётся щас к открытке и приклеваю к конверту заранее записанный её адрес на бумажке и свой и отдаю работнику почты в окошке. плачу и ухожу домой. И это не токо на Новый Год, но и на их Дни рождения. И они мне пишут. Так радостно получать такие открытки. Здорово!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Спасибо огромное!

Елена Ивченкова

конечно! В этом будет душа, а не отпечаток))) Я люблю писать. Сейчас пересматриваем письма, удивляемся, как красиво писали наши родители. Буквы как живые - изящные. правильные. Так приятно!

Ke
Keeper

Разумеется. Уже думал, что это в прошлом, а тут получаю туго набитый прекрасными стихами конверт от друга-поэта с Урала и открытки с Фуфой от чудесной Инессы из Сибири: 🖼

Sandra

Конечно! Не знаю почему, но именно дедушкины письма именно буквы глажу, как-будто по рукам вот погладила, порой чувство!

Денис Бовкун

Тут о пользе и говорить не приходится: тут чистые эмоции и чувства. Почему же обязательно польза какая-то должна быть?

Королева"Осень"

раньше на каждый праздник получали , приятно было , до сих пор стопка открыток при просмотре радует воображение

Anna

А мне всегда нравилось получать бумажные письма и открытки! В этом есть что-то особенное и приятное для меня😊

Анна

Если человек придает этому поступку какое то значение. Лично мне важнее содержание послания,чем его форма.

Анна

А вы как считаете?

Валентина Мезрина

Влияет. Чувствуешь тепло , улавливаешь его эмоции, настроение, дольше сохраняется в душе и памяти.

Анна

А какая разница на бумаге или написанное в интернете?

Валентина Мезрина

Для меня большая. В интернете все по казенному, отсутствует теплота, не уловить эмоции, часто ошибаюсь в них

Анна

А какая разница,если и там и там текст сообщения? В чем разница смысла сообщения от способа написания?

Галина Осташко

Мне приятно читать письмо с бумажного листа, но уже года три никто не пишет-телефон есть.А жаль

Галина Осташко

Валечка, Вас лично поздравляю с Новым годом и желаю крепкого здоровья и много радости в новом году!

Валентина Мезрина

Большое спасибо! Я Вас тоже поздравляю и желаю бесконечной радости и света на Вашем пути!

Жанас Бекболат

В наше время, открытка отправленная близким человеком издалека, заставляет нас улыбаться

Handwerk_ Als_Kunst

нууу в целом если только с точки зрения лёгкого фетишизьма: " ммм письмо от любимого/ой "

Aleksey Lushin

А у меня на стене печатная открытка, с датой !968 год. Мама на 10 лет подарила. Не забываю!

Aleksey Lushin

🖼А это вообще не забываемо! Отцу спасибо.

Валентина Мезрина

Класс!

Владимир Щеглов

Польза от живых, добрых и назидательных, утешение либо приносящих слов польза то..!

Забавка

Я б очень обрадовалась, если бы сейчас получила письмо или открытку по почте...)

Забавка

🤝С Наступающим!) 🖼

《Н
《Натуся》

Это очень приятно. Получала письма из Италии. Жаль,человека не стало.🥂🎄

《Н
《Натуся》

До сих пор храню.

Владислав

вопрос обнажает факт того что пользы нет,иначе вопрос не существовал

Елена

Конечно! Его же приятно взять в руки, "прочувствовать" человека..)

Master Roma Mamedov

Да конечно,по крайней мере человек трудился сам,написав это

Ма
Марина

Приятно, необычно по нашим временам, да и память останется

Nick Moslem

Конечно,если в конверт запечатать споры сибирской язвы!