Маришка Чулкова

Кто должен делать первый шаг в отношениях?

Ответы · страница 4
Скажений Кажан

мужик, по идее

Summer Girl

На жаль.не всі такі скажені

Скажений Кажан

А що ж ви хотіли, така політика ведеться приблизно сто років вже. Тож, треба правильно виховувати своїх дітей самими

Скажений Кажан

уже сделал))) в свое время

Наташенька

Кто любит

Владимир Илюхин

Сложнее не делать первый шаг)))

Наташенька

"Лучше подавить первое желание,чем осуществить все,что последует за ним")))

Наташенька

Чьи-то умные слова вспомнились...но опять же и другие есть -Лучше жалеть о сделаном,чем о не сделанном)))

Владимир Илюхин

Точно, Солнышко!!! Там что-то не так, там не этак. Но это и есть вечное дело)

Кирилл Ткач

МУЖЧИНА...

Ангелочек Ангелочек

Все равно кто. Раз понравился человек - главное не потерять его.

Susa Bagdatova

Мужчина!!

Леонид ~Dragon~

Ааааааа,спасайся кто может,а кто не может закапываетесь сразу)))))))

Susa Bagdatova

От меня не убежишь! Снайпер то я четкая))

Леонид ~Dragon~

Ну-ну))))как встретимся проверим !)))))))хахахахахаха

Леонид ~Dragon~

ты я то ток про то какая ты снайпер,а не про выстрел из винтовки)))))хахахахах

Игорь Колесниченко

kто cмeлee.

Викуська Сергеенко

Ну по идеи мужчина)Ну девушка тоже может) 😀

Викуська Сергеенко

Elena.....

Мужчина.

Виталий...

если женщина своим взглядом не покажет своё расположение...то хоть разбейся в лепёшку со своими первыми шагами..)))

Elena.....

Шенщина- взгляд, а шаг- мужчина))

Portable Toy

девушка

Portable Toy

это не правильно жить по навязанным стереотипам что парень должен то должен се.

Portable Toy

я знаю.просто на заметку.)

--

Мужчина

Zura Cecxladze

i genshchine ne zapreshcheno...

Александр Невский

сделай.

Summer Girl

Ответ по смыслу не подходит к вопросу

Александр Невский

если возник вопрос..значит вы в ожидании шага...седлайте сами..

Summer Girl

Этот вопрос ко мне никаким боком не относится.это просто вопрос

Александр Невский

Простите. Я не заслужил искренности..

Александр Невский

Просто пообщаться по дружески.)

Summer Girl

Зачем?)общаться по дружески?))не верю в дружбу мужчтны и женщины)))

Владимир Камбий

яна