Какие Вы интересные сайты смотрите
По существу вопроса - "Чужая семья - потёмки". Если это им нравится - то пожалуйста, пусть продолжают. Статья 23 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 23 Конституции РФ гласит: 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну,
Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-23-krf
Касается. Только допустим раз, и коснулось вашего ребенка? Тогда как? Допустим ваш сын вошел в эту семейку в качестве зятя? А? Здесь не трудно такое смотреть.
Воспитывайте своих детей так, что бы они не попали в такую ситуацию. Ивсё будет хорошо.
У меня все хорошо. Лишь бы ваше или чье то вот так никуда не попало. Тогда по другому запоете. Ведь от воспииания такой доченьки может случится беда в другой семье. Не зарекаемся
пофиг ... в чужем белье не роюсь ... а в грязном ... и помыслить противно ... Чем таким отстоем заморачиваться - лучше что полезное сделать и о саморазвитии не забывать ... А КОПАНИЕ В ЧУЖЕМ БЕЛЬЕ - ПУТЬ В НИКУДА ПРОЖИГАНИЕ ЖИЗНИ ...
Никто и не копается. Хорошо что Ваш ребенок не попал в такое семейство. В качестве допустим зятя. Я бы посмотрела какое грязное белье стало бы вашим. Так, к примеру.
ДЕТЬМИ С ДЕТСТВА НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ КОГДА СЛИШКОМ ПОЗДНО ... НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВЫ ЛЮДЯМ ЧУЖИМИ ИСТОРИЯМИ - ТЕМ БОЛЕЕ В ПЕРЕДАЧАХ ДЛЯ РЕЙТИНГА ЛОЖЬ ПРОТАЛКИВАЮТ ... УЖЕ НЕ РАЗ ПАЛАЛА НА ЭТОМ ТАКОЕ ФУФЛО КАК ЕЛЕНА ХАНГА И МНОГИХ ДРУГИХ ... ТЕЛЕК НЕ СМОТРЮ И ЖАЛЬ НА ТАКОЕ ВРЕМЯ ...А НАСЧЕТ ДЕТЕЙ - ПЕРВЫЙ СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК БЫЛ ПОЙМАН БЛАГОДАРЯ САМБИСТКЕ ... У МЕНЯ И ОПЫТ НЕМАЛЫЙ И Я ЗНАЮ МНОГО СЕМЕЙ И МИЛЛИОН ВСЯКИХ СЛУЧАЕВ ИЗ ЖИЗНИ И НЕ ВИЖУ НЕОБХОДИМОСТИ РАЗМУСОЛИВАТЬ ПОДОБНОЕ ... ГДЕ В РЕАЛЬНОСТИ ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ ... И ИМ ПОЗДНО ЧТО ГОВОРИТЬ - ПУСТЬ СВОИМИ МОЗГАМИ РАСХЛЕБУЮТ ... ЕЩЁ НИКТО НА ПРОСИЛ ПОМОЧЬ - НАМ ТО ЧЕГО ТУДА ЛЕЗТЬ ... ?
не видел роллик о котором вы говорите.. не могу рассуждать обьективно по теме вопроса.. но на вскидку.. если всех ( и жену и дочь и мужа-отца) всё устраивает.. то непонимаю ваше то какое дело???
Мое никакое. Просто представила что мое какое было бы дело, если бы к примеру мой сын попал в такую семейку в качестве зятя. К примеру. Вот где было даже вам весело, да? Все мы классные, пока не коснется нас
Если сын попадёт в такую семейку.. значит он достаточно взрослый и сам решает с кем и как ему жить... Снова не наше это дело))))
Ну если ваш сын, а потом ваши внуки не ваше дело- очень жаль
Вы не поняли... Это ЕГО РЕШЕНИЕ И ЕГО ЖИЗНЬ ... или вы всегда контролируете своих детей даже в их собственной семье???
Вы даже не смотрите на действия дальше. Просто не умеете или детей у вас нет. Спасибо за ответ
"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""
Блин и та, и та - две обычные проститутки. Вам смонтировали стандартную дешевую парнуху. А вы голову ломаете. В реале такое не бывает.
Знавал одного парня он и девушку влюбил в себя и маму её ахмурил про между делом. Но вот когда до девушки дошло, что парень играет на "два фронта" - скандал был весьма сильный и обе его выставили за дверь! ))))))
Вот такое бывает даже чаще. Мне злесь один предлагал от одиночества присмотреться к своему весьма интересному внешне зятю.
Наши девчата не готовы к такому развороту событий.
Это по всему миру так скорее всего
Там и мужской пол задействован
Эт типа сценарий? Ну там завязка, развитие, кульминация, прочие дела, операторские планы... Вы че, прикалываетесь, или реально тупите?
Гореть этой семейке в аду, а до этого дети рождаться будут уродами, и будут преследовать всех половые и душевные болезни
Скорее всего. Мало того втянут еще кого дополнительно. Типа зятя. И понесется.
У меня ж опыта нету. Думаю сможет обоих. Не для того же все чтобы сосед вызвал полицыю и они устроили оргию все сразу.
Я вчера смотрел ролик как Руслан Осташко втер мерзкому поляку за то.что тот назвал наших дедов Красными фашистами.
Давно лет тридцать пять назад был такой же случай,мать посадила отца за связь с дочерью и обе ждали его из тюрьмы
Всё это проявления дьявольщины! А СМИ и Интерне давно под его влиянием. Фильтровать надо, чтобы не запачкаться.
Сценарий конечно интригующий. Странно, что тут есть все чувства: и злость , и ревность, и романтика, и трагедия.
Злости и ревности не увидела . Папаша доволен, мамаша подыгрывает
Любопытный случай. Ведь если всем хорошо, значит и этот сценарий не плохой. Когда одна дружная семья, это их тайна.
А дальше вы не подумали???
Все трое вместе? Значит мать не против, что её дочь с её мужем?! А если это ещё и родной отец - полный пипец!
Девушка очень на него похожа
Ты сама как относишься к такому?
Я ваше мнение хочу узнать)))
Зайдя к мужу на страницу,
Пересохла даже глотка -
Он под фото, где мы вместе,
Написал - "Родная тётка"!
Папу лет на семь в колонию, маме года три дадут, дочку до совершеннолетия либо в детдом либо в дурдом.
тюююююююю... этому сюжету 3000 лет... до сих пор не кончается... Вавилон... Др.Египед
Думаю, что ты, урод, прям за решётку, а там, развитие сценария, ублюдок
Странно...до этого были адекватные ответы
Эти же адекваты, с тобой, за решётку
Вы больны, вам к доктору надо
А вам в прямой эфир, с такими вопросами
Они в инете на всеобщее обозрение
Ну зачем..Ладно, не сердитесь..
Не смотрите порнографических фильмов. Везде один и тот же сценарий.
Смотря какая семья. Может длится долго. Скорее всего мама выгонит
Странные вопросы Вас беспокоят...Такую воспитанную женщину...
Конечно беспокоят. Именно воспитание и не дает понять такое. Что ж тут удивительного?
Расстройства у людей значит....