Виталий Султанов

Всё-таки не сбылись предсказания ясновидящих, что последний президент Америки будет президент-не белый?

Ответы
Майя Петрова

Чё - Трампа свергли уже??? Или застрелили? Или вулкан взорвался?

Виталий Султанов

...чтобы предсказание сбылось, надо, чтобы после Трампа, был президент-негр...

Виктор Олейников

Это просто чёрное грязное пятно на Америке.

Виталий Султанов

...который?..

Лора

вот и я про то же

Лора

ну вот

Виталий Султанов

...докатился...

Лора

у всех свои вкусы

Виталий Султанов

...согласен: кто любит классическую музыку, а кто то рэп...

Лора

))

Света

Обождите...

Человек С Бульвара Капуцинов

не сказали то что в каком времени -- ванга сказал что вообще америка будет в холоде и в голоде и парвить будут семеро

Ольга Огородник

наверное

Виталий Султанов

...почему наверное-не сбылось!..