Тот Самый ***

"Даже если женщину всё устраивает, то очень скоро она все равно начинает хотеть перемен", © __________ Правда, женщины..?

Ответы · страница 2
Л.....

Помните стихи Р.Гамзатоава ...Я влюблен в сто девушек....вот вам и ответ))))

Елена Иванова

Нет. Неправда. Если женщину всё устраивает, она умеет быть благодарной.

Lady Winter 🇷🇺

Не перемен. Эмоций, новых эмоций. Не получит от мужа - ищет на стороне.

Тот Самый ***

Нельзя только получить. Даже пожертвовав многим. ЛЮБОЕ приобретение ВСЕГДА имеет свою цену. В т.ч., и в части потерь...

Lady Winter 🇷🇺

А вы пробовали давать? Идти на встречу ничего не желая взамен? Просто дарить? Попробуйте. Вы удивитесь итогу..)))

Тот Самый ***

Не первый день живу. ... 😉

Lady Winter 🇷🇺

Ну значит вы не учитываете что то важное. Не о жертве речь, а о дарении себя, служении. Это не отменяет ваших интересов.

Тот Самый ***

Если интерес заключается в бескорыстном дарении и всем прочем, что ему сопутствует, тогда все сходится. Несомненно. 😉

Светлана И.

Пусть сама перемены и организовывает если не нравится стабильность

Светлана И.

стараюсь))) кому не нравится стабильность - пусть самостоятельно барахтается))) я за спокойствие и семейные ценности

Ирина Машихина

Как там у Цоя поется ..."Перемен мы ждем перемен, абсолютно ВСЕ

Алтын Тлегенова

Конечно, если перемены касаются материального положения.

Тот Самый ***

Но, ее же и так "все устраивает"...

Алтын Тлегенова

Плохо знаете, значит, женщин.

Тот Самый ***

Женщина хочет всего. А потом - всего остального...?

Алтын Тлегенова

Я думаю, женщина всегда чего-то хочет, сама не зная чего.

Наталья

ну это же на данный момент устраивает, а потом не известно

Катерина Волощенко

Неа перемены очень неприятная вещь . Если всё устраивает .

Юля Корницька

можливо якшо їй приділяється дуже багато уваги то тоді не

Фило Софочка

у мужчин тоже есть такая игра-"хочу новенькую" называется

Тот Самый ***

А при чем мужчины..? Ведь сейчас речь-то - о женщине. "Перевод стрелок", не лучший вариант диалога. 🙂

Фило Софочка

Ответ-неправда! Женщины предпочитают стабильность,уверенность в партнере и покой!

Тот Самый ***

Спасибо. Пока что это единственный ответ "нет". 😉

Фило Софочка

Я люблю разнообразие в занятиях,путешествия, а перемены в жизни всегда тревожат

Тот Самый ***

Кстати сказать, большинство ответивших тоже тяготеют ко всяким переменам. Т.ч., вывод насчет "не от мира сего" пока не подтверждается.... 😉

Фило Софочка

Разнообразить жизнь,наполнить ее радостью можно и без кардинальныхперемен,без стрессов и адреналина.

Ирина Епифанова

ага! особенно когда40 лет исполняется и начинаем беситься

Тот Самый ***

Это неизбежно - при ЛЮБОМ раскладе...?

Ирина Епифанова

думаю неизбежно! просто у каждой из нас разные бзики_ кто изменяет кто внешность меняет кто заниматься начинает чем нибудь новеньким

Ирина Епифанова

:Dпонимаю! Так что готовься!

Екатерина Ерилова

Это ж женщины))) просто у каждой разный масштаб <трагедии>)

Олеся Ючко

Да, женщина по своей натуре стремиться к совершенству))))

Тот Самый ***

А когда "все устраивает" (акцент именно на уточнении - "ВСЕ"), это, все-таки, еще не совершенство..?

Олеся Ючко

Конечно нет! Это вчера оно было совершенство))) а вот если сегодня еще раз подумать, то можно совсем все увидеть иначе)))

Тот Самый ***

Суета сует. И всяческая суета.....

Олеся Ючко

Женщина для мужчины как микроб для иммунитета)))) раздражитель, но совершенно необходимый для нормальной жизни))

Тот Самый ***

Это женщины себя так убеждают..? Интересно, что думают по этому поводу сами мужчины.... 😉

Олеся Ючко

Бегают за микробами, мечтая заразиться одной болезнью на всю жизнь)))

Тот Самый ***

Тогда, похоже, я совершенно здоров - и болеть не собираюсь. 🙂

Анюта Чигирик

такова жизнь!Если жить одним и тем же-скучно и надоедает

Тот Самый ***

Надоедает то, что устраивает...?

Тот Самый ***

Постоянство устраивающего...?

Тот Самый ***

Тогда становятся совершенно понятными классические утверждения о том, что женщина сама не знает чего хочет - и что женщине все равно не угодишь. 🙂

Анюта Чигирик

🙂 авам что осталось так делать нас сщасливыми

Тот Самый ***

Исходя из первого приведенного утверждения, это - невозможно в принципе. Ну, как можно сделать счастливым того, кто сам не знает в чем заключается его счастье.... 🙂

Анастасия Сторожилова

Если с человеком интересно и взаимная любовь .,то зачем?)

Галина Бабешко

но любому человеку перемены всегда приятны и интересны

Тот Самый ***

Я бы не торопился с этим утверждением - "перемены всегда приятны". Перемены бывают разными. Очень....

Галина Бабешко

как и жизнь очень разнообразна

Татьяна Маландий

истинная правда,хотя то же можно сказать и про мужчин 🙂

Тот Самый ***

О мужчинах поговорим потом.

Рита Богаевская

Настоящую женщину, никогда ни чего не может устроить)))

Тот Самый ***

Где женщина, а где - логика..... 🙂

Рита Богаевская

ну вот такая и логика, вам нас никогда не понять)))

Тот Самый ***

Только женщин это очень огорчает. Почему-то....

Рита Богаевская

наоборот женщины намного жизнерадостнее мужчин и вас это огорчает)))

Тот Самый ***

Женщины не огорчаются, если их не понимают..? Да, ну... 🙂

Любовь Аксенова

Все разные женщины, смотря кто для чего или кого живет.

Тот Самый ***

Т.е., есть даже те, кто, однажды получив что-то, могут оставаться довольны и больше ничего другого не хотеть - всю жизнь...?

Любовь Аксенова

Любимый муж, здоровые дети и достаток в доме- все что надо для нормальной женщины. остальное эгоизм.

Тот Самый ***

Жаль, что это ответ на виден тем, кто ответил иначе. ... 😉

Татарочка

Лично я об этом задумывалась и ответ родительный.

Тот Самый ***

В смысле - "Чего-чего?"...;)

Татарочка

Хотела написать положительный

Тот Самый ***

Положим на это дело - и забудем..?