Тот Самый ***

"Даже если женщину всё устраивает, то очень скоро она все равно начинает хотеть перемен", © __________ Правда, женщины..?

Ответы · страница 6
Верка Волчек

не правда

Тот Самый ***

А, что так...? Это всего лишь второй отрицательный ответ.

Верка Волчек

мы нормальные создания, не надо про нас так плохо

Тот Самый ***

А разве я где-то упомянул это слово - "плохо"...?

Верка Волчек

а что нет? мужчинам постоянно чего то не хватает и они ищут что то другое и поострее

Тот Самый ***

Стоп. В вопросе речь шла о женщинах. При чем здесь мужчины...? О них можно поговорить потом. Не надо переводить стрелки...

Верка Волчек

я ответила на вопрос таким образом.

Дуся ***

не правда

Тот Самый ***

Читая эти др/другу противоречащие ответы, поневоле прихожу к мысли, что женская солидарность, это, скорее, выдумка, чем реальность. 🙂

Дуся ***

мы ненавидим друг друга по большому счету..

Тот Самый ***

"И мужчины, и женщины сходятся в одном - доверять женщинам нельзя", © 😄

Юля Х

не у всех

Тот Самый ***

Судя по большинству ответов на этот вопрос, основная часть женщин - с другой "группой крови"....

Юля Х

это просто они этого признавать не хотят - чтоб мужины не расслаблялись....

Юля Х

Это не ложь - просто женщины не говорят всей правды

Тот Самый ***

А потом еще удивляются - почему мужчины их не понимают.... 🙂 ____________ А у мужчин все просто - "Не делай тонких намеков. Не делай толстых намеков. Просто скажи", ©...

Юля Х

На счет намеков итд у мужчин - это тоже не редкость (далеко не все прямолинейны)

Елена Страхатова

правда

Тот Самый ***

А потом начинаются сожаления - "Ах, как хорошо БЫЛО...."

Тот Самый ***

Да. Мало понимать, что сам виноват в том, что потеряно. Надо еще уметь в этом признаться.... 😉

Елена Страхатова

так может просто перемены нравятся больше, чем то что было и устраивало)

Анна Анатольевна

бывает

Тот Самый ***

Даже "если женщину ВСЕ устраивает"...?

Анна Анатольевна

ну говорю же бывает иногда

Z} M}

Нет )

Тот Самый ***

Теперь женщины возражают. А совсем недавно практически единогласно соглашались....

Наталья Бурда

НЕТ!

Тот Самый ***

Всего лишь третий отрицательный ответ с момента публикации вопроса.

Нет)

Тот Самый ***

Похоже, это заговор. Вчера почти все хотели перемен, а сегодня... Что-то здесь не так. 🙂

Яна

Нет.

Тот Самый ***

"Это просто праздник какой-то...", © 🙂

Ксюша Рощина

нет

Ксюша Рощина

если все устраивает то зачем перемены

Тот Самый ***

Неужели возможно такое, что женщину устрОит - ВСЕ...? 😉

Тот Самый ***

Похоже, чудеса все-таки бывают. 🙂

Виктория Самофалова

нет

Тот Самый ***

Как забавно - утвердительные и отрицательные ответы все время чередуются....

Тот Самый ***

Комментарии разных людей в этом моем вопросе.

Раиса Глинкина

Ага

Ко
Коко

🙂.

Ал
Алина

Нет

Тот Самый ***

Да, вы все тут сговорились, что ли - меня запутывать туда-сюда-обратно...? 🙂

Елена Удача

да

Тот Самый ***

Мало кто умеет искренне радоваться тому что уже имеет. Чаще им жертвуют ради чего-то возможного в перспективе. Пусть даже и не гарантированного... 🙂

Елена Удача

каждый решает сам чем жертвовать

Та
Татьяна

Да

Тот Самый ***

Экие вы, неугомонные... 🙂

Тот Самый ***

А не проще вытащить из того самого места шило, не дающее покоя..? 🙂